Бабакова Алиса Викторовна

Регион: Ростовская областьРегиональный суд: Кировский районный суд г. Ростова-на-ДонуДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 3

2 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Павел ВикторовичПоложительный 2023-08-11 19:49
Относительно давно имею отношение к судебной власти РФ, но при рассмотрении дела судьей Бабаковой А.В. был приятно удивлен. Судья погрузилась в проблематику спора, даже назначила и провела выездное заседание (что бывает крайне редко). Не смотря на возможное давление лиц с административным ресурсом, дело рассмотрено всесторонне, исковые требования (не наши) удовлетворены частично, но доверитель решение признал обоснованным и не обжаловал
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ТатьянаПоложительный 2021-12-22 22:43
Очень благодарна судье Алисе Викторовне,за оказанную помощь в подборе документов,консультации,за грамотный подход к моей проблеме.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
S_AlexeevПоложительный 2021-09-13 20:51
Впервые столкнулся с судебной системой. Обжаловал в Кировском районном суде г. Ростова-на-Дону постановление надзорных органов, по мне как, вынесенное на незаконных основаниях. По отзывам разных знакомых готовился к худшему, но нет же, прошло все хорошо. Апелляционная жалоба поступила на рассмотрение судье Бабаковой Алисе Викторовне. В судебном заседании суд внимательно выслушал мою позицию, где-то задавал уточняющие вопросы. Судья Алиса Викторовна уточнила у меня что я в первый раз участвую в судебном заседании и разъяснила все права и обязанности и порядок участия в суде. И не было никакого ко мне пренебрежения.
По результатам рассмотрения жалобы суд разъяснил мне о об отсутствии оснований для отмены постановления о назначении административного наказания, но усмотрела возможность прекратить производство по делу по малозначительности.
Большое спасибо Алисе Викторовне за ответственный подход к работе и человеческое отношение к сторонам!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

05.11.1983 года рождения,

с высшим юридическим образованием, в 2006 году окончила юридический факультет Ростовского государственного университета, 

Трудовая деятельность:

 с июля 2006 года по июнь 2012 года замещала должность помощника судьи Кировского районного суда    г. Ростова-на-Дону.

Постановлением Законодательного Собрания Ростовской области от 19 июня 2012 года №2032 Бабакова А.В. избрана мировым судьей судебного участка №1 Кировского района   г. Ростова-на-Дону на трехлетний срок полномочий.

В соответствии с Областным законом Ростовской области от 14 ноября 2013 года №15-ЗС «О внесении изменений в Областной закон «О создании должностей мировых судей и судебных участков в Ростовской области» судебный участок №1 Кировского района   г. Ростова-на-Дону надлежит считать судебным участком № 1 Кировского судебного района г. Ростова-на-Дону.

Постановлением Законодательного Собрания Ростовской области от 13 мая 2015 года № 844 Бабакова А.В. избрана мировым судьей в Кировский судебный район  г. Ростова-на-Дону на судебный участок № 1 на пятилетний срок полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 14.12.2017 г. № 596 назначена в Ростовской области судьей Кировского районного суда г. Ростова-на-Дону.