Кононов Сергей Сергеевич

Регион: Красноярский крайРегиональный суд: Шушенский районный судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 3

1 2

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

АлексейОтрицательный 2023-01-30 15:55
Сталкивался я с товарищем Кононовым СС в процессе. Он вообще не соображает, что говорит, не последовательность процесса, права разъясняет не полностью, про отводы не говорит, не говоря уже о том, что принял совершенно незаконное решение, которое безусловно отменят как абсолютно бредовое! Работает отвратительно. Таким не место в суде!!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЮлияОтрицательный 2021-04-21 19:17
Живу в городе Абакане, получаю письмо из Шушенского суда с вынесением судебного решения по делу об административном правонарушении за подписью судьи Кононова Сергея Сергеевича. Якобы я появилась в магазине пос. Шушенского без средств индивидуальной защиты. Я была в поселке Шушенском последний раз, когда меня в пионеры принимали, в 1990-м году. Догадываюсь, что правонарушение совершила моя бывшая соседка, ранее судимая особа, которая колесит по городам и весям, представляясь моим именем при столкновении со стражами правопорядка. Документы они не проверяют, верят на слово. Мне приходят штрафы. Вот и в Шушенском на этот раз полицейский документы не проверил, составил протокол. Дело передали в суд. В суд меня никто не вызывал. Судебное заседание проводилось в мое отсутствие. Естественно, без установления моей личности и моих паспортных данных Ладно, на этот раз дело пустяковое. Но где гарантия, что таким же образом не выносятся судебные решения по более серьезным статьям?! Потратила кучу времени на составление писем в суд, доказывая, что к правонарушению не имею отношения. Судья Кононов С.С. не посчитал нужным даже извиниться. Несколько раз писала в Шушенский суд с просьбой выслать видеозапись задержания человека, представившегося моим именем - ноль реакции. Да и есть ли в природе эта видеозапись? Может, дело в необходимом количестве вынесенных судебных решений, которые штампуются конвейером? А то, что за этими судебными решениями стоят люди - так кого это волнует?
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ОльгаОтрицательный 2019-08-21 18:21
Решение по делу Надежды Булатовой- абсурдно!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

 1983 года рождения, 

Трудовая деятельность:

С мая 2005 года по сентябрь 2007 года работал следователем Рыбинской межрайонной прокуратуры,

с сентября 2007 года по март 2011 года руководителем следственного отдела по Кежемскому району ГСУ СК РФ по Красноярскому краю,

с января 2012 года по июнь 2013 года адвокатом Красноярской краевой коллегии адвокатов,

с июля 2013 года  – мировой судья судебного участка № 106 в Новоселовском районе Красноярского края.

Постановлением Законодательного Собрания Красноярского края от 13.06.2013 № 4-1358П назначен на должность мирового судьи судебного участка №  106 в Новоселовском районе Красноярского края на 3-летний срок полномочий. 

Указом Президента Российской Федерации от 26.08.2016 г. № 437 назначен в Красноярском крае судьей Шушенского районного суда.