Бочкарёва Александра Сергеевна

Регион: Удмуртская республикаРегиональный суд: Завьяловский районный судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 1

0 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Павлов И.А.Отрицательный 2023-07-04 09:18
При деятельном участии судей Ленинского районного суда г. Ижевска УР - Емельяновой Е.П. (№3/10-53/2020); Лучкина М.М. (№3/10-5/2021); Никитиной Е.Н. (№3/10-45/2021), и активном содействии судьи Ленинского районного суда г. Ижевска УР Бочкарёвой А.С., председателя Ленинского районного суда г. Ижевска УР Краснопёрова В.Н., руководство СО по Ленинскому району г. Ижевска СУ СК РФ по УР (Черных К.П.; Галиуллин Р.А.) так и не снизошло до исполнения своих прямых служебных обязанностей, а именно – проведению процессуальной проверки в порядке ст.ст. 144; 145 УПК РФ по «продукту жизнедеятельности» (экспертное заключение №35 от 13.04.2020г.) члена опг «ФГБУ СЭУ ФПС ИПЛ по УР», лжесвидетеля и вора на доверии - экспертишки несмелова д.в.
Таким образом: «борцы с коррупцией» - вышеуказанные сотрудники СУ СК РФ по УР не возжелали копаться в «грязном судейском бельишке» (№№ 2-74/2020; 33-3150/2020), в благодарность за что, «рыцари правосудия» - вышеприведённые судьи Ленинского районного суда г. Ижевска УР конечно же не заметили допущенных ими нарушений законности и не обязали их приступить таки к исполнению их прямых должностных обязанностей. Ну чем не наглядный пример «сладкого симбиоза» ветвей государственной власти?... и о каком «противодействии коррупции» тут вообще может идти речь?...
Вывод 1. В Удмуртской Республике у обеих ветвей государственной власти (исполнительной, судебной) «своих пацанов на районе» обижать не принято.
Вывод 2. п.1 Во исполнении «политики партии» (воли начальства; пожеланий коллег), нет такого нарушения (преступления), на которые не пошёл бы судья, дабы не быть отлучённым от «хлебного корыта»… п.2 потому что ему ничто за это не грозит, потому что судить его может только другой судья, а п.1 всегда в действии. Круговые подковёрные «договорняки» + полная безнаказанность = судебный произвол… вот только «законности» и «совести» в этой формуле места конечно же не нашлось.
Совет согражданам: всякий раз посещая Ленинский районный суд г. Ижевска УР (либо подобные ему заведения), помните, что медицинская маска на чугунной голове символа современного правосудия (субтильной дамочки с металлоломом в руках), в нарушение карантинных мероприятий, зиждется на верхней части её «лица» исключительно для того, чтобы наиболее впечатлительные и доверчивые из вас не пугались бы её лукавых бегающих глазёнок.
Павлов И.А. г. Глазов.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

окончила Удмуртский государственный университет в 2003 году. 

Трудовая деятельность:

 До назначения на должность работала секретарём суда, секретарём судебного заседания, помощником судьи. 

Постановлением Государственного Совета Удмуртской Республики №76 - V от 26 февраля 2013 года на должность судьи Селтинского мирового участка назначена Бочкарева Александра Сергеевна. 

Постановлением Государственного Совета Удмуртской Республики от 16 февраля 2016 года № 707-V  назначена — мировым судьей судебного участка Селтинского района Удмуртской Республики – Бочкарева Александра Сергеевна на пятилетний срок полномочий с 1 марта 2016 года.

Указом Президента Российской Федерации от 10.11.2016 г. № 601 назначена в Удмуртской Республике судьей Ленинского районного суда г. Ижевска Удмуртской Республики..

Указом Президента Российской Федерации от 11.06.2021 г. № 358 назначена в Удмуртской Республике заместителем председателя Ленинского районного суда г. Ижевска на 6-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 15.02.2024 г. № 117 назначена в Удмуртской Республике председателем Завьяловского районного суда на 6-летний срок судебных полномочий.