Моисеева Галина Юрьевна

Регион: Томская областьРегиональный суд: Ленинский районный суд г. ТомскаДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 3

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

sovasudОтрицательный 2021-02-06 17:21
Безграмотная, низкоквалифицированная судья. Свои заведомо неправосудные решения маскирует описками и недописками, искажая суть дела и позицию истца, а в резолютивной части решения умышленно делает описки, искажая кадастровые номера объектов видимо для того, чтобы в случае привлечения к уголовной ответственности за сговор с Управлением Росреестра по Томской области были отступные пути (почерк преступников). За невинной внешностью кроется хищный монстр. Желаю судье Моисеевой Г.Ю. ответочку в виде божьей кары за заведомо неправосудные решения и скорейшей досрочной отставки. Таких судей не должно и близко находиться в судебной системе нашей страны-это враги страны и ее граждан, после таких "беспристрастных" судей люди и выходят на улицы. (см. Решение Ленинского районного суда г .Томска от 26.01.2021 по административному делу №2а-147/2021 (2а-1888/2020)). Ей место не в кресле судьи, а в местах не столь отдаленных. Такие решения пишет, либо человек лишенный интеллекта, либо человек умышленно желающий оправдать преступления органов власти.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
sovasudОтрицательный 2021-02-04 19:01
Данная судья в целях недопущения обжалования, вынесенных ею неправосудных решений направила в адрес истца копию мотивированного решения с существенным нарушением срока и предположительно в сговоре с главпочтамтом письмо, которое было адресовано истцу заранее, еще в пункте его принятия было помечено как полученное. Если бы истец не позвонил в отдел почты суда и не узнал трек-номер отправления, то никогда бы не нашел письма с решением, тем самым пропустил бы срок на его обжалование. Так, что советую перестраховываться и уточнять трек-номера в отделе почты суда по ним мы уже выявили преступление суда по направлению на несуществующий адрес копии определения, по которому судья всячески препятствовала подаче частной жалобы, так как заведомо знала, что оно неправосудное.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
sovasudОтрицательный 2021-01-15 21:22
Безграмотная судья, какое надо решение, такое она и вынесет, на закон ей наплевать! Работает по заказу!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

1970 года рождения,

в 2003 году окончила Томский государственный университет по специальности юриспруденция.  

Постановлением Законодательной Думы Томской области от 30.05.2013 № 1231 назначена мировым судьей судебного участка № 5 Октябрьского судебного района г. Томска на трехлетний срок полномочий.

Постановлением Законодательной Думы Томской области от 30.03.2016 №3133 назначена мировым судьей в Октябрьском судебном районе г.Томска на судебном участке № 5 на пятилетний срок полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 07.07.2018 г. № 408 назначена в Томской области судьей Ленинского районного суда г. Томска.

прекратить с 03 октября 2023 года полномочия судьи Ленинского районного суда г. Томска Моисеевой Галины Юрьевны на основании подпункта 1 пункта 1 статьи 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации» в связи с ее письменным заявлением об отставке.