Кострюков Павел Анатольевич

Регион: Тамбовская областьРегиональный суд: Ленинский районный суд г. ТамбоваКвалификационные коллегии судей: ККС Тамбовской областиДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 1

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Николай Лаврентьев ТамбовскийОтрицательный 2016-06-05 15:54
Три с половиной года назад ответчики магазина «Бау-маркет» ООО «Эко-Строй», Г. Тамбов, б-р Энтузиастов, 1 в, сервисный центр ООО ТТЦ «Атлант-сервис», Тамбов, ул. Московская, д. 23-а не сумели договориться с мировым судьёй участка № 6, который по ГПК РФ должен был рассматривать дело по защите прав потребителей. Ответчики обратились к знакомому им известному коррупционеру мировому судье 2-го участка Кострюкову П.А., который каким-то образом отобрал моё заявление у судьи 6-го участка, сфальсифицировал дело и вынес 06.03.2013 года, вопреки моему мнению постановление о назначении экспертизы бензопилы с указанием эксперту, что его заключение должно быть в пользу обманщиков. За это затем его по традиции повысили до федерального судьи, переведя из Октябрьского суда в полностью коррупционный Ленинский суд г. Тамбова.

Экспертиза полностью состоит из фальсификации, домыслов, что я, якобы, неправильно использовал бензопилу, не найдена причина, почему цепь слетает с шины. Взыскатель эксперт Вендин А.Н. не ответил на мои вопросы с комментариями, хотя я ходатайствовал в суде повторно 14.10.2014 года, чтобы его вызвали в суд для ответов на вопросы, а ответчики предоставили суду бензопилу (см. в деле 6-го участка мирового в суда). Эксперт и суд проигнорировали все статьи закона о защите прав потребителей и ГПК, то есть, поступили вопреки им. То есть, что ни одной статьёй по существу дела упомянутого закона, как и статьёй ГПК РФ бесконтрольные эксперт и судьи не руководствовались из-за корпоративной солидарности.
http://www.litsovet.ru/index.php/material.read?material_id=460890
http://contrsud.mybb.ru/viewtopic.php?id=54
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

1980 года рождения,

в 2002 году окончил Тамбовский государственный технический университет по специальности «Юриспруденция». 

С мая 2011г. по    март 2015г. – мировой судья судебного участка №2 Октябрьского района города Тамбова.

С марта 2015г. – судья Ленинского районного суда города Тамбова.

Постановлением Тамбовской областной Думы от 29.04.2014 года №1115 Кострюков Павел Анатольевич назначен на должность мирового судьи судебного участка №2 Октябрьского района г.Тамбова Тамбовской области на 10-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 16.03.2015 г. № 135 назначен в Тамбовской области судьей Ленинского районного суда г. Тамбова.