Благодатских Галина Владимировна

Регион: Кемеровская областьКассационный суд: Восьмой кассационный суд общей юрисдикцииДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 2

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

sovasudОтрицательный 2021-10-26 17:19
В определении, постановленном судьей Благодатских Г.В. по нашему делу она в двух первых абзацах указала нас как Заявителей, но потом что-то пошло не так и она передумала, видимо сказалось нежелание истца уже принять факт того, что недвижимое имущество давным-давно (до подачи им иска) перешло от ответчика к добросовестным приобретателям и в резолютивной части горе-определения судьи Благодатских Г.В. она указала Заявителей как представителей ответчика (т.е. так, как выгодно не замечать факт проведения сделки, которая прошла еще в 2020 году (иск подан в 2021) считаю умышленно, не указав даже номера дел по которым были приняты обжалуемые судебные акты (это для перестраховки, как бы не по этому делу). А факт того, что апелляционное определение было принято в июле, а не в июне как указала судья Благодатских Г.В., ее не остановил от неправосудного постановления о возврате в срок поданной кассационной жалобы. Так что будьте внимательны к умышленным ошибкам судей в датах определений, вам могут существенно (в моем случае на месяц, т.е. вместо 3-х месяцев по закону дали 2 месяца) урезать срок на подачу кассационной жалобы. Я давно заметила господа, если по вашему делу судьи делают описки и ошибки в датах определений, в номере дела, в наименовании заявителей, в номерах земельных участков это знак того, что ваше дело заказано и противоположная сторона уже договорилась о нужном ей решении.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
НатальяОтрицательный 2021-02-12 16:56
Галина Владимировна - уникальная судья, которая в одно и то же время рассматривает 2 разных дела. Все происходит очень быстро, складывается ощущение, что рассмотрение поверхностное, не углубляясь в суть проблемы. Здоровья ей и счастья(
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

1981 года рождения,

в период с мая  2009 года по апрель 2011 года работала в должности мирового судьи судебного участка № 6 г.Рубцовска Алтайского края.

Постановлением Алтайского краевого законодательного собрания № 232 от 04.05.2009 года на должность мирового судьи судебного участка № 6 г. Рубцовска сроком на 3 года назначена Благодатских Галина Владимировна.

Указом Президента Российской Федерации от 19.04.2011 г. № 468 назначена в Алтайском крае судьей Рубцовского городского суда.

Указом Президента Российской Федерации от 11.04.2016 г. № 176 назначена в Алтайском крае заместителем председателя Рубцовского городского суда на 6-летний срок полномочий.

Специализируется на рассмотрении гражданских дел, входит в состав группы судей по рассмотрению дел, вытекающих из семейных правоотношений. Также рассматривает гражданские дела в порядке апелляционного производства. 

Указом Президента Российской Федерации от 12.08.2019 г. № 376 назначить со 2 сентября 2019 г. судьей Восьмого кассационного суда общей юрисдикции.