Пискунова Ирина Васильевна

Регион: Ивановская областьРегиональный суд: Ленинский районный суд г. ИвановоДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 11

1 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Drept 2021-10-26 05:21
Отличный судья , достойный уважения. Стоит уважения тк видит где чёрное и где белое . Спасибо за процесс о порядке общения в сентябре 2020 года. Отличное ведение процесса . Проявляет гражданскую позицию , отличные морально нравственные качества !
Но положит оценку не ставлю тк вы не гнушаетесь находится в одной среде с судей с Маракасовой, Липатовой, Степановой, Моторовым, Дорофеевой. То есть в целом судебная система подавляет наши права умышленно не смотря на этот лучик света. Я благодарен ,хотя выводы в решении посредственные. Спасибо Ирина Васильевна , мы помним Вас порядочным , сильным , благородным судьей и справедливым человеком.
Процесс прошёл безукоризненно , я восхищен ведением процесса ! Всем и вовремя было дано время для парирования . Спасибо !!! Всего Вам самого хорошего ! Если бы такие люди были везде то РФ давно бы вылезла из нищеты третьих стран.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Ответов: 1 ПОПОВОтрицательный 2020-08-05 17:35
Я обратился в суд в связи с невыплатой зарплаты в полном объеме.
Судья Пискунова к сожалению не приняла мой иск по надуманным основаниям, т. к. приложено мало документов к иску.
Судья вынесла странное Определение об отказе в принятии моего искового заявления.
Вопрос такой : на кой вы тогда нужны (судебная власть ) если не желаете разбираться в вопросах, которые адресованы к вам от людей.
Зачем лишать простых людей права на судебную защиту??

Мы лучше будем плести юридическую казуистику, чем разбираться!
Вывод такой :
в этой стране нужно иметь много денег на адвоката чтобы иметь шанс судебной защиты. Но и это вам ничего не гарантирует.
А теперь ВНИМАНИЕ вопрос:
Нужна ли такая судебная система в нашей стране ???
ГДЕ в этой стране искать правду????
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Drept2021-10-24 18:45Ответить
Doar merge in alta tara.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЯнаПоложительный 2020-05-27 17:03
Выражаю огромную благодарность Пискуновой И. В. В том что она удовлетворила мой иск! Не буду много писать. Просто скажу что она сделала меня счастливой и я её буду помнить всегда! Спасибо Вам огромное!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Ответов: 1 Иван 2018-09-28 15:42
Пискунова это позор судебной системы Ивановской области. Это самый худший судья каких я видел. Ей пришлось признать мой иск, но это надо было видеть!!! Ее чуть неразорвало от негодования. Орала как резаная, хамила, истерила, слюнями забрызгала весь зал. Поражаюсь, как она в судьях сидит.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Drept2021-10-24 18:48Ответить
Вы ещё решения Маракасовой из советского суда не видели. Там полное беззаконие и правовой нигилизм, беспредел. В моём случае Ирина говорила га повышенных тонах с аморальным истцом. И по делу !
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
МарияОтрицательный 2017-06-30 19:18
Я не понимаю куда смотрит председатель суда. Неуважение к людям, грубость, предвзятость. Много прочитала в интернете подобных отзывов и согласна с ними. Я всегда верила в закон. Столько жалоб от людей и реакции со стороны руководства никакой. После этого я не верю в систему.Знаю более 30 юристов в том числе и адвокатов которые в шоке от происходящего. Ну где же контролирующие органы, почему не реагируют. Ведь судья это лицо судебной системы и она его не красит. В суде не дает сказать, повышает голос, и сразу понятен исход дела.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Ответов: 3 ЮлияПоложительный 2016-09-08 20:31
В споре вмега будет сторона, которая не согласится с вынесенным решением, да какое моральное право Вы имеете оскорблять судью? Вам даже и снилось какой путь человек проходит, чтобы достичь этой должности! Если Вы интернет-писальщики думаете, что тут Вас за эти пакости не вычмслят, то я бы на Вашем месте, вжала свою пятую точку в стул и не высовывалась! Приходите в суд со своими идиотскими отказными исками и выносите душу, прямо хочется сазать иногда идите уже, Вам откажут! Я бесконечно уважаю Ирину Васильевну и надеюсь, что написанную Вами грязь она не прочитает!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
2018-09-28 15:39Ответить
"Вам даже и снилось какой путь человек проходит, чтобы достичь этой должности!"
Представляю себе какой...)))
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
2018-09-28 15:48Ответить
Не надо угрожать, Юлечка и не надо меня вычислять. Я прямо и открыто говорю, что Пискунова - позор Ленинского суда! Она неадекватная истеричка! Готов понести за свои слова ответсвенность. Мой телефон: 89203784936.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
2021-10-24 17:24Ответить
Чего ? Вы о чем ? О том что статьи не прошли модерацию ? Читать надо все и обязательно , как петух ищет зерно в куче навоза. Это аудит в значительной мере.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
МаринаОтрицательный 2016-05-04 10:46
Просто ужас! стыдно что в наших судах работают такие хамоватые и неуравновешенные люди. Тоже сложилось ощущение, что она заранее все решила. и что мы были не истцами, а ответчиками - столько претензий и "наездов" на нас было с ее стороны. Также затыкала нам рот, откровенно хамила и разговаривала хуже, чем в местах не столь отдаленных... и вот я думаю - если столько отрицательных отзывов об этой судье - почему же она до сих пор занимает данное место работы? или почему ей хотя бы не укажут на недопустимость ее хамского поведения?! Судьями должны быть нормальные, адекватные и уравновешенные люди, а не эта дама с завихрениями...
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
МаринаОтрицательный 2015-02-19 09:19
Все предыдущие отзывы еще довольно-таки мягкие, хотя я полностью с ними согласна. Просто сказать, что поведение судьи хамское - это почти ничего не сказать. Такое впечатление, что она на своем рабочем месте отбывает тяжкую повинность, и это за такие деньги, которые судьям платит государство за справедливое разрешение дел! У нее все предрешено заранее, своим криком она перебивает человека, не давая сказать ни слова. У нее своя точка зрения, а нормы права - это так, к делу они не относятся. Свидетели - чушь собачья, зачем их слушать. Вот ложные показания - да, они обязательны, без них никак нельзя вынести решение, которое она заранее приготовила.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЕленаОтрицательный 2015-02-18 18:30
Да! Я конечно подозревала что в нашей судебной системе многое куплено и оплачено,но чтоб настолько! Все точно так,как в предыдущем отзыве: грубость,открытое хамство,недовольство. Такого я ещё не видела. Так,как "судья" Пискунова разговаривает во время судебного заседания - ей толь на рынке работать. Остается только вопрос: куда же обращаться порядочным гражданам за правдой,если в суде все решают блат,знакомства и звонок свыше.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
НатальяОтрицательный 2015-02-18 09:41
Полностью согласна с предыдущим мнением, добавлю, что ведет себя крайне невежливо. У меня сложилось впечатление, что решение суда уже было принято до начала заседания, а мы были лишь досадным недоразумением, отнимающим у судьи время. Она всячески показывала своё неудовольствие и мимикой, и жестами. Грубо осадила мою маму, которую я попросила выступить в качестве свидетеля. В результате пожилой женщине стало плохо после суда, поднялось давление. Даже после оглашения решения суда Пискунова И.В. при выходе из зала суда грубо отчитала меня за отстаивание своих интересов.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Родилась 30 декабря 1958 года в г. Иваново.

В 1999 году закончила юридический факультет Нижегородского государственного университета.

Работала ведущим специалистом управления юстиции Ивановской области, ведущим специалистом, консультантом Ленинского районного суда г. Иваново.

С февраля 2003 года назначена на должность мирового судьи судебного участка № 4 Ленинского района г. Иваново.

Указом Президента Российской Федерации от 31.03.2005 г. № 371 назначена в Ивановской области судьей Ленинского районного суда г. Иваново на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 08.09.2008 г. № 1322 назначена в Ивановской области судьей Ленинского районного суда г. Иваново.

прекратить 10 февраля 2023 года полномочия судьи Ленинского районного суда г. Иваново Пискуновой Ирины Васильевны на основании подп. 1 п. 1 ст. 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации» в связи с уходом в отставку.

Постановлением Председателя Ивановского областного суда от 27.07.2023 года привлечена к исполнению обязанностей судьи Ленинского районного суда города Иваново с 01.08.2023 года