Савицких Ирина Геннадьевна

Регион: Свердловская областьРегиональный суд: Кировградский городской судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 5

1 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ТамараПоложительный 2021-06-25 14:09
Спокойна, выдержана и уважительна. В деле разбирается очень основательно и по существу. Даёт высказаться обеим сторонам, слушает внимательно и терпеливо. В конце суда укрепляется уверенность в том, что справедливость есть.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЮрийПоложительный 2021-06-24 20:53
Всё было правильно и строго в соответствии с ГК РФ и ГПК РФ. При малейших попытках "съехать" в сторону от вопроса сразу возвращает дело на рельсы процесса. Разбирается до конца так, что всем становится всё понятно. Видно, что к участникам процесса, которые не поленились заранее подготовиться и аргументировать свою позицию, относится с уважением. Объективна и справедлива, в не профессиональности и тенденциозности не замечена.
Как и все остальные дамы, не поленившиеся здесь высказаться, заявляю, что
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ИринаОтрицательный 2018-12-18 12:32
Заинтересована в разрешении дела, высокомерна, груба, бесчеловечна, если вы женского пола, то ждите суровый приговор. Некорректно ведет себя с подсудимыми. Не имеет конституционного права называться судьей!Весь ужас в том, что нас судят безграмотные и непрофессиональные судьи!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
юляОтрицательный 2018-03-07 22:39
С такими судьями как она,никогда в России не будет справедливости,тем более в Кировграде.В этом городе сплошная коррупция,беззаконие.Законы пусть почитает внимательно,статьи,которые оглашает.Она НЕ ЗНАЕТ ЗАКОНОВ!!!переквалифицирует статьи,как захочет(ну или кто больше заплатит).Высшее образование не показатель ума.Она хоть конституцию читала?или статьи,по которым судит,Знает вообще,что каждая ею зачитанная статья означает?Неприкосновенность?потом ответит,перед богом
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЕленаОтрицательный 2016-03-10 12:56
Заинтересована в разрешении дела, не владеет юридическими знаниями совершенно, высокомерна, груба, бесчеловечна. Не имеет конституционного права называться судьей!Весь ужас в том, что нас судят безграмотные и непрофессиональные судьи!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

1971 года рождения,

имеет высшее юридическое образование (в 2005 году окончила Уральскую государственную юридическую академию). 

Постановлением Областной Думы Законодательного Собрания Свердловской области № 416 - ПОД от 23 сентября 2008 года Савицких И.Г. назначена на должность мирового судьи судебного участка № 3 Невьянского судебного района на трехлетний срок полномочий,

Постановлением № 891 - ПОД от 05 июля 2011 года назначена на ту же должность на десятилетний срок полномочий.

 Указом Президента Российской Федерации от 18.03.2014 г. № 149 назначена в Свердловской области судьей Кировградского городского суда без ограничения срока полномочий.