Зубарева Оксана Фёдоровна

Регион: Свердловская областьРегиональный суд: Алапаевский городской судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 3

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ЧеловекПоложительный 2022-11-22 07:52
Уважаемая Оксана Федоровна, благодарю вас за всестороннее и объективное рассмотрение моего иска по трудовому спору. Мотивированное решение составлено на 12 стр. В мотивированном решении содержатся ссылки на постановления Пленума Верховного суда, данное обстоятельство говорит, что уважаемый суд применил достаточно весовые аргументы. Материалы гражданского дела исследованы судом надлежащим образом, решение суда основано на всестороннем, полном, объективном и непосредственном исследовании имеющихся в деле доказательств. Суд оценил относимость, допустимость, достоверность каждого доказательства в отдельности, а также достаточность и взаимную связь доказательств в их совокупности. Нормы материального и процессуального права судом не нарушены. Благодарю за службу, во благо человечества.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ДанияПоложительный 2022-04-16 19:58
Справедливая и грамотная Судья. Разбирается в людях,видит где ложь,а где правда.Пользуется уважением среди коллег,да и красивая женщина!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЧеловекОтрицательный 2021-12-12 21:17
Нарушает ГПК РФ и Конституцию РФ. При принятии искового заявления не применила нормы статей п. 4 ч. 1 ст. 135, 222 ГПК РФ. Доверенность Истца содержит признаки фальсификации (печать на доверенности не соответствует печати в учредительных документах). Имеющиеся в материалах гражданского дела ксерокопии не могут являться допустимыми доказательствами по делу, следовательно, исковые требования Истца не подлежат удовлетворению. При подготовке к судебному разбирательству определила, что выписки не актуальны, а при решении признала исковые требования Истца без надлежащих доказательств. Не проведение либо формальное проведение проверки материалов гражданского дела судьей, как правило, приводит к принятию необоснованных решений и вынесения заведомо не правосудного судебного акта, что в свою очередь подпадает под пункт 1 статью 305 УК РФ вынесение заведомо неправосудных приговора, решения или иного судебного акта наказывается штрафом в размере до 300 тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до 2 лет, либо принудительными работами на срок до 4 лет, либо лишением свободы на срок до 4 лет. КУДА СМОТРИТ ККС? Когда судей начнут наказывать и снимать с них мантии? Это не те люди, которые служат закону. Подана жалоба в ККС Свердловской области. Результаты проверки будут опубликованы здесь же. Следите за изменениями.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

1976 года рождения,

Постановлением Областной Думы Законодательного Собрания Свердловской области № 1157 - ПОД от 10 декабря 2003 года назначена на должность   мирового судьи судебного участка № 2 Алапаевского района на трехлетний срок полномочий,

Постановлением № 415-ПОД от 03 апреля 2007 года назначена на ту же должность  на пятилетний срок полномочий.

Постановлением Законодательного Собрания Свердловской области № 184 -ПЗС от 13 марта 2012 года назначена на должность мирового судьи судебного участка № 5 Алапаевского судебного района на десятилетний срок полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 28.05.2014 г. № 373 назначена в Свердловской области судьей Алапаевского городского суда без ограничения срока полномочий