Подгорбунских Юлия Булатовна

Регион: Свердловская областьРегиональный суд: Каменский районный судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 1

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ЕленаОтрицательный 2016-04-23 02:27
Я ответчик! Но моё заявление судьёй Погорбунских, было подменено чужим иском, с суммой на два порядка ниже.
Коррупционный сговор судьи с прокурором, КОТОРЫЙ БЕЗ МОЕГО РАЗРЕШЕНИЯ НАПИСАЛ ЗАЯВЛЕНИЕ ОТ МОЕГО ИМЕНИ, погасил возможность моего обращения в суд по этому вопросу. А судья приняла подложное заявление, как бы незаметно, выкинув моё, настоящее!
Судья вынесла решение без меня, ответчика!находясь в отводе суду, она не вынесла определения отводу ЗА ПОДМЕНУ моего, принятого судом с оплаченной мной гос. пошлиной, (с потребителя не берётся), ИСКОВОГО ЗАЯВЛЕНИЯ. Не проводя вообще слушания дела, даже не начиная его!
Всё было так -Подгорбунских, пыталась начать читать чужой иск, но я, ответчик, трижды останавливала судью требованием своего заявления. Он хохотала, мол успокойтесь ответчик, всё хорошо, и вновь начинала читать чужеродный иск. Мне пришлось заявить отвод суду и выйти из зала. Через 10 мин. мне в коридоре вручили готовое решение. Судья убежала, а прокурор на мой вопрос - Вы кому служите? ответил - Государству, уж никак не вам! Теперь, по беспредельному кривосудию Подгорбунских, уже семь лет меня всё глубже опускают в долговую яму ЖКХ, забирая у меня пенсию, с которой, согласно закона о совокупном доходе, я ничего не могу заплатить!
ВОТ ТАКАЯ Юлия Булатовна, которую я не могу назвать судьёй. Мошенница! Да ещё какая! Убивать готова! и людей, и российское правосудие.
Но даже ту, лживую сумму не вернули в ЖКХ, а меня судят и судят за какие-то долги по детской площадке во дворе, за авто стоянку, которой я не пользуюсь, за новую городскую дорогу и т. д. уже 7 лет.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

1978 года рождения,

имеет высшее юридическое образование (в 2000 году окончила Уральскую государственную юридическую академию). 

Трудовая деятельность:

Постановлением Законодательного Собрания Свердловской области от 05 июля 2011 года № 890 - ПОД Подгорбунских Ю.Б. назначена на должность мирового судьи судебного участка № 1 Синарского района города Каменска - Уральского на трехлетний срок полномочий.

В соответствии с законом Свердловской области от 24 мая 2013 года № 44 - ОЗ «О внесении изменений в закон Свердловской области «О создании судебных участков Свердловской области и должностей мировых судей Свердловской области» судебный участок № 1 Синарского района города Каменска - Уральского переименован в судебный участок № 1 Синарского судебного района.

На основании подпункта 4 пункта 1 статьи 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации» полномочия Подгорбунских Ю.Б. прекращены в связи с истечением срока полномочий 31 июля 2014 года. 

Постановлением Законодательного Собрания Свердловской области № 2114 - ПЗС от 20 мая 2015 года назначить на должность мирового судьи Свердловской области на десятилетний срок полномочий по судебному участку № 1 Синарского судебного района Подгорбунских Юлию Булатовну. 

Указом Президента Российской Федерации от 20.11.2020 г. № 721 назначена в Свердловской области судьей Каменского районного суда.