Глотова Анастасия Владимировна

Регион: Свердловская областьРегиональный суд: Ленинский районный суд г. Нижнего ТагилаДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 1

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

КсенияОтрицательный 2022-08-22 12:37
Добрый день всем. Хотела бы высказать свое мнение наблюдая за вынесением судебных решений которая выносит Анастасия Владимировна. Как любой другой человек я имею права высказывать хоть положительное или отрицательное мнение. Выскажу сейчас отрицательное мнение о данной судье в защиту заключенных которым она постоянно выносит решение в отказе либо по 80 ст и по УДО. Почему я встаю на сторону заключенных потому что, судьи обязаны выносить решения не руководствуясь своими эмоциями а вынося решения исходя из материалов дела и естественно читать документы которые предоставляет им колония за определенного осужденного. Ну не ужели всем кому она отказывает все плохие и ни у кого не наблюдается положительной динамики,что осужденный встал на путь исправлений. Не могу пока приложить скрины данных решений но чуть позже это сделаю. Очень бы хотелось мне чтобы данная судья Глотова Анастасия Владимировна выносила решения не всегда отрицательные но иногда давала возможность осужденным радоваться за себя,что судьи принимают правильные решения.
Спасибо всем надеюсь мое мнение будет услышано.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

1980 года рождения,

Постановлением Областной Думы Законодательного Собрания Свердловской области № 566- ПОД от 25 января 2011 года назначена на должность мирового судьи судебного участка № 3 Дзержинского судебного района на трехлетний срок полномочий.

Постановлением Законодательного Собрания Свердловской области от 17.12.2013 № 1321-ПЗС Назначить на должность мирового судьи Свердловской области на десятилетний срок полномочий по судебному участку № 3 Дзержинского судебного района Глотову Анастасию Владимировну.

Указом Президента Российской Федерации от 12.08.2019 г. № 376 назначена в Свердловской области судьей Ленинского районного суда г. Нижний Тагил.