Плескова Виктория Александровна

Регион: Сахалинская областьРегиональный суд: Южно-Сахалинский городской судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 4

1 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

LionОтрицательный 2023-12-29 14:34
Абсолютно не умеет рассматривать гражданские дела. Мыслит как обыватель, а не как судья. Быстро избавляется от дел.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
hopeПоложительный 2023-11-17 23:22
Доброжелательная, грамотно четко поставленная речь у судьи, приятный голос, аналитический склад ума, стрессоустойчивая, компетентная, интуитивное восприятие информации развито. В судебном процессе судья как личность располагает к себе. Впечатление положительное - обаятельный человек, есть чему поучиться и перенять многие качества личности
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АннаОтрицательный 2023-11-16 16:02
Самая некомпетентная судья, которая нарушает права граждан, сроки рассмотрения, доказательства, представленные в материалы дела, не учитывает. Принимает незаконные решения с серьёзными нарушениями, предвзятое отношение к людям
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ТатьянаОтрицательный 2023-07-17 11:12
В связи гражданским делом № 2-3486/2022 от 04 марта 2022 (но явно уже на уголовное тянет), которое решается второй год, при этом, что не было никаких оснований затягивать дело. Все доказательства и документы были изначально в деле (возможно была выемка их и др.). У ответчика ничего нет в противовес, но появились лже -экспертизы с признаками фальсификации (дата задним числом и непонятно кем она сделана). Однако, судья Плескова В.А. на основании этих экспертиз выносит решения, а главное, в присутствии прокуратуры Южно-Сахалинска (глазки закрыли – да ?). Интересная схема вырисовывается. Так открыто не боятся Закона РФ.
Решение суда — это уже учебное пособие для исследований проблем (преступлений в суде). Просто набор необоснованной галиматьи в решениях.
Наше дело рассматривал не один судья, но результат тот же. (Ответчика открыто крышуют), а он директор школы. Считаю, не место ему в государственной школе РФ.
Считаю, что судья Южно-Сахалинска работаю в одной связке с правоохранительными органами и экспертным учреждением Южно-Сахалинска. ( в интересах друг друга). Принцип независимости судей нарушен и др. Законы РФ. Просматриваются признаки коррупции.
Статья 5. Самостоятельность судов и независимость судей
1. Суды осуществляют судебную власть самостоятельно, независимо от чьей бы то ни было воли, подчиняясь только Конституции Российской Федерации и закону.
А кто организатор этого цирка в суде ( в нашем деле) ? Выгодно это только ответчику! А с виду простой человек…

Их принцип : «Кто платит, тот и танцует»!
С чего взяли, что на острове Вы будете жить по своим собственным законам Сахалина (отдельное государство образовалось).

За два года все четко показали свою истинную работу (лица) и, что для них значит Закон РФ.
Дело на стадии кассационной жалобы.
Спасибо. Всем добра!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

родившаяся 10 мая 1977 года,

имеющая высшее юридическое образование, – 7 июня 2000 года окончила Сахалинский государственный университет,  присвоена квалификация «Юрист» по специальности «Юриспруденция».

Трудовая деятельность:

Постановлением Сахалинской областной Думы от 18 декабря 2008 года № 1/6/126-5 Плескова В.А. назначена мировым судьей судебного участка № 31 (город Южно-Сахалинск) на трехлетний  срок полномочий.

постановлением Сахалинской областной  Думы от 10 ноября 2011 года № 10/4/380-5 Плескова В.А. назначена мировым судьей судебного участка  № 31 (город Южно-Сахалинск) Сахалинской области на семилетний срок полномочий.

Постановлением Сахалинской областной Думы от 18.10.2018 года № 4/6/285-7 на должность мирового судьи судебного участка № 31 (город Южно-Сахалинск) Сахалинской области на семилетний срок полномочий назначена Плескова Виктория Александровна.

Указом Президента Российской Федерации от 19.06.2019 г. № 286 назначена в Сахалинской области судьёй Южно-Сахалинского городского суда.