Конюхова Ольга Николаевна

Регион: Самарская областьРегиональный суд: Автозаводский районный суд г. ТольяттиДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 3

0 2

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Народный судОтрицательный 2023-06-28 01:25
Соглашусь с мнением тупа и продажна)))) Абсолютно не знает и не соблюдает Конституцию и ГПК РФ ГК РФ!!!
Фальсифицирует документы
Запугивает и давит на ответчиков как гестапо!!!врёт!Принимает к производству туалетную бумагу а не документы!!! заинтересована в вынесении неправосудных незаконных решений в пользу банков , видимо они ей хорошо платят!! ПРОШУ ККС, ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ,ОБЭП И ПРОКУРАТУРУ ПРОВЕСТИ ПРОВЕРКУ ЭТОГО ДОЛЖНОСТНОГО ЛИЦА!!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
СветланаОтрицательный 2016-03-09 20:21
Тупа и продажна.Без стыда и совести. Делает судебные решения по заказу управляющих компаний. Большую часть таких дел отдают ей - она и рада стараться. Что хуже всего-такая её деятельность да и не только её, но других судей Автозаводского района совершенно ненаказуема. Топчите и попирай те все законы России - вам всё равно ничего не будет. Да здравствует БЕЗЗАКОНИЕ,узаконенное в суде!!! Хотелось бы знать цену такой работы.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Ответов: 1 ОльгаОтрицательный 2014-10-25 12:37
Поведение конюховой в жизни ужасно аморальное, не достойна быть судьей. Разбила семью, гуляет с женатым мужчиной, отцом 3 детей несовершеннолетних. Переступает через жену, детей, ездит на отдых с ним, приезжает к ним в дом, когда жена и дети уезжают,а главное нисколько не стыдно и не сожалеет. Наглая и бесстыжая! Слезы детей ее не останавливают, как она может решать судьбы людей и судить их, когда сама без понятия о порядочности и морали??? Не имеют право такие как она занимать пост судьи!!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
2018-08-05 12:25Ответить
Жизь все таки расставит этих аморалок на место! эти скоты пожалеют что встретятся с надзором народа. Скоро многих судилок прижмут они не хотят по закону будем разговаривать с ними на языке их понятий этих мразей
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Мировой судья судебного участка № 100 Автозаводского района города Тольятти Самарской области.

Постановлением Самарской Губернской Думы от 29.06.2010 года № 1571 назначена на должность мирового судьи в Самарской области повторно сроком на десять лет Конюхова Ольга Николаевна - судебный участок № 100 Самарской области,

Указом Президента Российской Федерации от 30.01.2014 г. № 41 назначена в Самарской области судьей Автозаводского районного суда г. Тольятти.

Квалификационной коллегии судей Самарской области от 24 марта 2023 года удовлетворено заявление о прекращении полномочий судьи в соответствии с п.п.1 п.1 ст.14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации» - судьи Автозаводского районного суда г. Тольятти Самарской области Конюховой Ольги Николаевны.