Сухова Ирина Васильевна

Регион: Республика ТатарстанРегиональный суд: Советский районный суд г. КазаниДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 2

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Светлана 2022-08-16 10:02
Признать Ибрагимова Р.Р. виновным в совершении преступления, предусмотренного статьей 264.1 УК РФ (в ред. Федерального закона от N 65-ФЗ), и назначить ему наказание в виде обязательных работ сроком 360 (триста шестьдесят) часов с лишением права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами, сроком на 02 (два) года 10 (десять) месяцев.


На основании статьи 72.1 Уголовного кодекса РФ возложить на Ибрагимова Р.Р. обязанность пройти лечение от наркомании и медицинскую и социальную реабилитацию.


Меру процессуального принуждения в отношении Ибрагимова Р.Р., в виде обязательства о явке отменить по вступлению приговора суда в законную силу.


Вещественные доказательства: письменные документы, приобщенные к материалам уголовного дела, хранить в деле. Автомашину марки за государственным регистрационным знаком регион, находящуюся на специализированной стоянке «Азино» по адресу: , возвратить по принадлежности законному владельцу.


Приговор может быть обжалован в апелляционном порядке в Верховный Суд Республики Татарстан в течение 10 суток со дня провозглашения. В случае подачи апелляционной жалобы, либо принесения апелляционного представления осужденный вправе ходатайствовать о своём участии в рассмотрении уголовного дела судом апелляционном инстанции.
Удивляет гуманность судей к этой аморальной личности....читаешь приговор и диву даёшься...работает...так почему не выплачивает по исполнительным листам приставам, пьяный без прав катается
...если не отработает эти часы, буду добиваться реального наказания для Ибрагимова, ведь мы, пешеходы, в опасности, пока такие, как он, ездят под наркотой по дорогам...А в колонии у него реальный шанс вылечиться и подумать о жизни....Жаль, что Храмова больного инвалида судьи Советского района не пожалели....умер в 23 года....неужели надо стать наркоманом с 4 судимостями, чтобы тебе все сходило с рук....



Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Светлана 2022-05-25 04:58
В Вашем производстве дело Ибрагимова по статье 264 ч.1.Он лишён прав за вождение в нетрезвом виде в 2016 году, на протяжении 6 лет ездит без прав , был задержан в наркотическом состоянии, неоднократно в нетрезвом виде,не оплачивал штрафы(зачем?ведь не работает, от приставов прячется...)Никого не боится, суд не уважает...на заседания не приходит...а ему все равно условку дадут, даже если рецидив...странная гуманность у судей Советского района к этой личности? Все его жалеют,но никто не проявил сострадание к больному инвалиду, который в 23 года умер...Ждем решение судьи по этому делу...Почему должна произойти трагедия, чтобы Ибрагимова наказали справедливо и предотвратили в будущем несчастные случаи по его вине?
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

родилась 06 сентября 1977 года.

Постановлением Государственного Совета Республики Татарстан от 10 сентября 2008 года. № 4154-III ГС избрать мировым судьёй на 5-летний срок судебных полномочий по Советскому району города Казани Республики Татарстан судебный участок № 11 —  Сухову Ирину Васильевну; 

Постановлением Государственного Совета Республики Татарстан № 3058-IV ГС от 26 сентября 2013 года избрать мировым судьёй Республики Татарстан сроком на пять лет: по Советскому судебному району города Казани Республики Татарстан: судебный участок № 11 – Сухову Ирину Васильевну.

Постановлением Государственного Совета Республики Татарстан № 2435-V ГС от 24 сентября 2018 года избрать мировым судьёй Республики Татарстан сроком на 10 лет по Советскому судебному району города Казани Республики Татарстан судебный участок №11 – Сухову Ирину Васильевну;

Указом Президента Российской Федерации от 15.02.2021 г. № 90 назначена в Республике Татарстан судьей Советского районного суда г. Казани.