Янченко Елена Юрьевна

Регион: Забайкальский крайРегиональный суд: Центральный районный суд г. ЧитыДобавлен на сайт: 2013-11-11 13:11Отзывов: 5

2 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

АлександраПоложительный 2021-12-02 18:29
Благодарю за честную работу! Это ваше призвание! Несколько лет назад оставляла отзыв и сейчас хочу выразить особую благодарность от моей сестры. Подробностей дела писать не буду. Но ещё раз убедилась, что в Центральном суде работают не просто профессионалы своего дела, но и справедливые судьи, которые за ПРАВДУ, за ЧЕСТНОСТЬ! Те, кто не боится давления со стороны. Да будут все суды РФ такими(хотя некоторым судьям дифирамбы петь не стоит, есть наглые и грубые). Но это не про Е.Ю, М.А, Т.П, С.М

Передайте судье наш отзыв!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АлександраПоложительный 2018-02-05 18:49
Интересный нынче народ пошел. О ком отзывы не начнешь читать один УЖАС.Аж волосы дыбом встают: у одних коррупция на уме, другие вообще чуть ли не американские шпионы. Лично с Янченко не знакома, но много слышала хороших аргументов в ее адрес. И хочу сказать вам всем, проигравшим и обиженным, вы лучше бы вместо того, чтобы отзывы про судей строчить, полезными делами занялись. Некоторых почитаешь от судьи к судье переходят и пишут почти одно и тоже. Вы уж если решили систему правосудия менять, так действуйте разумнее!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Олег ПетровПоложительный 2018-02-05 17:28
Очень радует, что в нашей стране остались честные и порядочные люди(именно ЛЮДИ).Прочитав отзывы ниже, конечно, пребываю в недоумении. Толи завистники, толи правду пишут. Но могу сказать одно: человек справедливый. Хороший судья.Побольше бы таких... Глядишь система правосудия бы изменилась.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
СВикторовичОтрицательный 2017-10-21 03:04
Яблоко далеко упавшее от яблони.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Иван Отрицательный 2016-03-03 04:16
Очень не порядочная судья, извернет любую ситуацию в пользу обвинения. Подсудимым не дает слово вставить, слушает подсудимого только если признаёшь вину.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 8 марта 2007 г. N 302 назначена в Читинской области судьей Центрального районного суда г. Читы на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 20.11.2009 г. № 1326 назначена в Забайкальском крае судьей Центрального районного суда г. Читы.

специализирующийся на рассмотрении уголовных дел