Страмилова Татьяна Петровна

Регион: Забайкальский крайРегиональный суд: Центральный районный суд г. ЧитыДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 5

0 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

НатальяОтрицательный 2015-08-23 09:34
Страмилова Татьяна Петровна сродни мамки -бендерши у продажных кривосудок Центрального районного суда, какие бы факты нарушения Конституции и Кодекса судейской этики не приводились, заплывшие жиром наглые глаза Страмиловой не увидят, документы заверенные судом и показывающие, что судья Лиханова творит откровенные беспредел, является откровенной садисткой Страмилова не видит, выдает документы за домыслы. Возникает вопрос: чем наркоманит Страмилова вместе со всей командой продажных кривосудок, какие галлюциногены принимает, что и документы с печатями домыслы? Только мои аргументы и слова записываются на материальные носители - диктофон, а вот слова Страмиловой о домыслах ничем кроме больной фантазии не подтверждаются.
О какой чести, совести, соблюдении закона можно говорить?
Кстати, мадам Страмилова где документы?
Страмилова Т.П., у любой проститутки на трассе больше чести и совести, чем у всей вашей команды кривосудок, а по продажности вы ничем не отличаетесь - только ваши откормленные , дебелые, наглые. Ваш жир позволяет вам смотреть на всех нагло в полной уверенности в безнаказанности, жируя за государственный счет вы позорите страну и доводите ее до краха.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЖертваОтрицательный 2015-05-20 18:52
ГЕСТАПО = Центральный районный суд г. Читы!!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
НатальяОтрицательный 2015-05-20 18:49
Ничего не изменилось, как расстреливали в 1937 по приговорам суда, так и сейчас приговаривают по заказу. Только в законе смертную казнь изменили. Да я проиграла суд, потому что с мошенниками не играют, а Страмилова и вся команда Центрального суда, как впрочем и все судьи РФ, мошенники, повязанные кумовством и коррупцией. По подделке протоколов всю эту организованную группировку можно посадить пожизненно, но коррупция Верховного суда разрешает подделывать протоколы. В продажности суда в целом, и судьи Страмиловой в частности сомневаться не приходится, так же как и в порядочности. В правоохранительной системе в принципе нет порядочных людей: садисты и убийцы в следственном комитете, коррумпированные прокуроры и прикормленные адвокаты, и распустившиеся в собственной вседозволенности судьи- полный комплект кровавой мясорубки. А хамство, вечная жрачка на рабочем месте и вышла покурить - это типичная рабочая обстановка Центрального суда, при этом все не важно: нарушили сроки, перепутали все что можно в документе и т.д. Тотальная безнаказанность и вседозволенность и порождает таких кровавых чудовищ как команда Страмиловой, одно слово стая шакалов и гиен.
В целом о судья Центрального районного суда можно сказать только одно УБИЙЦЫ! УБИЙЦЫ! УБИЙЦЫ! УБИЙЦЫ! УБИЙЦЫ!!!
Да когда же Вы наконец захлебнетесь от крови людской, нажретесь человечины до отвала. Получая бешеные деньги - творите беззаконие, а затем всей своей коррумпированной группировкой под прикрытием приставов посмеиваетесь над трупами ваших "законных" решений. Позор нации - судьи Центрального районного суда г. Читы
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
валентинаПоложительный 2015-05-15 19:25
чушь какую наталья пишет. Просто Вы проиграли. процессуальные сроки уже лет 30 как не отвечают времени. Изменилось всё, и подсудимые, и преступления, и адвокатов порядочных мало, рвачи одни неграмотные
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
НатальяОтрицательный 2015-02-26 17:42
Судья Страмилова является заместителем председателя суда по уголовным вопросам и с ее легкой руки ее подчиненные творят полнейшее беззаконие в суде: затягивание выдачи приговоров и копий протоколов, все объясняется высокой занятостью судей и большим объемом протоколов, что входит в разрез с УПК РФ, где четко стоят сроки 5 суток и 3 суток. В суде секретари и помощники не успев прийти на работу начинают распивать чаи и издеваться над посетителями. Это хорошо, а Страмилова этого не видит в упор и выдает все за домыслы. Приставы избивают. если ты записываешь на диктофон открытое судебное заседание - это нормально, никаких нарушений нет. Судьи в наглую подделывают протоколы - все нормально! Остается только удивляться как Земля носит таких нелюдей, которые купаются в крови. Что можно сказать о судье - ПАЛАЧ, чьи руки в крови, а о чести и совести - зачем говорить о том чего нет.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 13.10.2009 г. № 1158 назначена в Забайкальском крае заместителями председателя Центрального районного суда г. Читы на 6-летний срок судебных полномочий.