Добрынина Елена Герониевна

Регион: Забайкальский крайРегиональный суд: Хилокский районный судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Нет комментариев

Информация о судье

 20 мая 1947 г. рождения,

Указом Президента Российской Федерации от 13 октября 2009 г. № 1158 назначена на должность судьи Хилокского районного суда Забайкальского края. Имеет стаж судебной работы более 27 лет.

Добрынина Е.Г. имеет право на отставку по собственному желанию и в данном случае отставкой является почетный уход ее с должности судьи. 

Оснований для отказа в удовлетворении письменного заявления об отставке не имеется, в связи с чем полномочия Добрыниной Е.Г. подлежат прекращению на основании подпункта 1 пункта 1 статьи 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации».

Руководствуясь подпунктом 5 пункта 2 статьи 19,  абзацем третьим пункта 1 статьи 23 Федерального закона «Об органах судейского сообщества в Российской Федерации», Квалификационная коллегия судей Забайкальского края

                                                                  Р Е Ш И Л А :

прекратить с 02 июня 2014 года полномочия судьи Хилокского районного суда Забайкальского края Добрыниной Елены Герониевны на основании подпункта 1 пункта 1 статьи 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации» в связи с ее письменным заявлением об отставке.