Шаймиев Азамат Хамитович

Регион: Республика БашкортостанРегиональный суд: Октябрьский районный суд г. УфыДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 5

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

РобертПоложительный 2022-04-12 15:11
Очень положительный и грамотный судья, единственный из судей кто не боится удовлетворять исковые требования против органов государственной власти. Всегда выдержан и спокоен, его решения стоят в апелляции и кассации. Побольше бы таких судей.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АлексейОтрицательный 2021-08-31 10:35
Очень не компетентный судья. Никому не желаю сталкиваться с этим судьёй. Правды не добьётесь.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Азат БикбулатовПоложительный 2021-01-07 08:25
Очень грамотный судья и выдержанный, стресоустойчивый. Свое дело знает, как и нормы действующего законодательства и ГПК. На крики и оскорбления недовольных участников процесса реагирует спокойно и адекватно, не позволяет себе переходить на личности. Процесс начинает вовремя, дела не тянет. Считаю, что он на своем месте, больше бы таких судей.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЮристОтрицательный 2017-05-03 20:02
абсолютно не знает законы и ГПК (или делает вид, что не знает). участвовал в двух процессах в качестве ответчика. по первому процессу решение отменено полностью. сегодня шаймиев вынес второе заведомо незаконное решение уже по другому делу. представитель истца абсолютно никаких доказательств не предоставила одни домыслы и предположения. с моей стороны представлены исчерпывающие документальные доказательства, но шаймиев их проигнорировал и удовлетворил иск. посмотрю как составит решение )))
написал его фамилию с маленькой буквы потому, что соответствует его натуре. его
заинтересованность в исходе дела видна невооруженным взглядом, даже особо скрыть не пытается этот факт
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Ё -маёОтрицательный 2016-05-19 19:23
Абсолютно некомпетентный,лживый судья. Честь не про него.Преступник в мантий!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Постановление Государственного Собрания - Курултая Республики Башкортостан от 31 января 2008 г. N ГС-2362 "Об избрании Шаймиева А.Х. на должность мирового судьи судебного участка N 2 по Миякинскому району Республики Башкортостан"  на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 22.07.2015 г. № 381 назначен в Республике Башкортостан судьей Октябрьского районного суда г. Уфы.