Шакиров Азат Фанусович

Регион: Республика БашкортостанРегиональный суд: Белокатайский межрайонный судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Нет комментариев

Информация о судье

Постановление Государственного Собрания - Курултая Республики Башкортостан от 30 января 2014 года №ГС-254 "Об избрании Шакирова А.Ф. на должность мирового судьи судебного участка судебного района Мечетлинский район Республики Башкортостан" на 5-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 11.04.2016 г. № 176 назначен в Республике Башкортостан судьёй Белокатайского межрайонного суда.

16 октября 41-летний судья Белокатайского межрайонного суда РБ Азат Шакиров вместе с двумя местными жителями отправился на охоту в частные угодья, расположенные в Мечетлинском районе между Уфой и Екатеринбургом.

По версии следствия, Шакиров вместе с еще двумя охотниками находился в автомобиле в лесном массиве. Один из охотников вышел из авто с ружьем. Какое-то время спустя раздался хлопок, и 53-летний водитель увидел огнестрельную рану на теле судьи в области шеи. Шакирова вечером госпитализировали в Большеустьикинскую ЦРБ в состоянии клинической смерти, где он скончался, не приходя в сознание.