Абдулов Ирек Ягфарович

Регион: Республика БашкортостанРегиональный суд: Гафурийский межрайонный судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 1

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

RaulXPПоложительный 2016-12-13 19:06
Как это не покажется странным, в Аургазинском районе РБ, суд работает и независим, в чем я лично убедился.
Не бойтесь обращаться в этот суд. Если ваше дело откладывается или переносится – не переживайте, наберитесь терпения, судье просто необходимо тщательно во всём разобраться.
Мировой судья Абдулов Ирек Ягфарович - компетентный, справедливый судья. Решение,
в моём случае, было не только законным, но и справедливым. Меня даже посетила крамольная мысль, что возрождение страны и справедливое устройство общества может прийти, откуда меньше всего можно ожидать - от власти, конкретно – от судебной власти в регионах.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Постановлением Государственного Собрания Республики Башкортостан от 15 марта 2011 года N ГС-1690, был назначен на должность мирового судьи судебного участка № 2 по Аургазинскому району Республики Башкортостан. 

Постановление Государственного Собрания - Курултая РБ от  30.01.2014 г. ГС - 245 Избрать  на должность мирового судьи судебного участка  №2 по Аургазинскому району Республики Башкортостан сроком на пять лет.

Указом Президента Российской Федерации от 02.03.2018 г. N 92 назначен в Республике Башкортостан судьей Гафурийского межрайонного суда.

прекратить 16 апреля 2021 года полномочия судьи Гафурийского межрайонного суда Республики Башкортостан Абулова  Ирека  Ягфаровича на основании пп. 1 п. 1 ст. 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации» в связи с его письменным заявлением об отставке