Крамаренко Юлия Петровна

Регион: Приморский крайРегиональный суд: Первореченский районный суд г. ВладивостокаДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 2

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ВерховныйОтрицательный 2021-02-03 01:55
Здравствуйте, хочу дать отрицательную оценку действиям судьи Кримаренко. И надеюсь, что этот год для нее будет пенсионный.Почитайте решение, собственное ее решение, может замотивиравано, политизировано, почитайте. Дама, полагает,что если взять любой номер телефона, назвать его условно именем того телеграм канала, который распространил недостоверные сведения, и этим она доказывает, что телеграм канал пренадлежит человеку. Обсурд. Впрочем это дело Дело № 2-42/2020
25RS0003-01-2019-000655-17 от
17 декабря 2020 года г. Владивосток
Адвокаты долго смеялись, над этим решением. И естественно, мы сегодня покажем еще ряд несостыковочных мест, а также сообщим это лично Путину. Да, как бы это не казалось смешным, но уже несколько раз это получалось. Если вы, уважаемая Кримаренко читаете это мнение. Объясните публично, почему вы такая. Мы в свою очередь обязательно вместе посмеемся с общественностью над вами.
Это наше субъективное, личное мнение.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ПорядокОтрицательный 2017-07-12 16:31
Крамаренко Юлия Петровна (Первореченский районный суд города Владивостока) при личном общении оставила впечатление высокомерной, наглой, равнодушной тетки с мнимой короной на голове, несдержанная, неприветливая, негибкая в общении (не умеет договариваться, действует с позиции силы и власти), при всем этом не вникающая особо в материалы дела и сильно не напрягающаяся в своей работе.
Дело касается затопления моей квартиры соседями сверху.
Дело несложное для человека обстоятельного, вчитывающегося, внимательного к мелочам, который хочет докопаться до сути, понять и разобраться. Понятно, что это не про эту судью.
Вопрос виновности / невиновности не стоит, много доказательств виновности ответчика. Вопрос в сумме иска. Я сделала качественную оценку квартиры после залива в «Арктур Эксперт», затрачены деньги. Крамаренко это не рассматривает вообще. Назначила судебную экспертизу с привлечением эксперта «Регион-Приморье» Давыдовой С.П. К этой экспертизе и эксперту много вопросов с моей стороны.
Дело неоправданно затянуто и судьей, и экспертом.
С момента 1-го заседания уже прошло 6 месяцев, с момента назначения экспертизы 4,5 месяцев, дело на это время приостановлено.

При личной встрече я задала вопрос о причинах затягивания процесса.
Судья обманывает, утверждая, что все 4,5 месяцев шла экспертиза. В действительности же судебная волокита, человеческий фактор, замедленное движение документов в цепочке «суд-эксперт-суд», длительный отпуск (отдых) судьи.
Когда я сказала, что 4,5 месяца экспертиза не может длиться, судья пришла в ярость, распахнула настежь дверь кабинета и сказала, что сейчас вызовет судебных приставов.

А моя фраза, что уже почти год я живу без света (половина квартиры - 2 жилых комнаты – обесточены – и свет, и розетки), вызвала усмешку у судьи (Чужая неприятность веселит ее!) и фразу: «Ну, сделайте свет». Эта фраза показала незнание или непонимание судьей материала.
Одна из комнат без света зашита ГВЛ-панелями (стены и потолок) с прокладкой звукоизоляционных материалов. Для восстановительного ремонта электроснабжения необходим демонтаж ГВЛ, после чего нужно штробить бетон, искать неисправности, прокладывать заново электрокабель в гофре, цементировать и заново осуществлять монтаж ГВЛ. Это длительный и дорогостоящий ремонт. Именно за этим я и обратилась в суд, чтобы получить деньги с ответчика и произвести ремонт.

Хочется отметить, что часто в силовые органы (суды, прокуратуру, полицию) идут люди не по призванию, не для того, чтобы разбираться в проблемах людей и помогать им, а для того, чтобы использовать служебное положение, полномочия, власть в собственных целях, пользоваться служебными привилегиями и льготами и под прикрытием закона творить нехорошие дела. Что до проблем людей, это им глубоко до одного места. Я много раз обращалась в судебные инстанции по разным вопросам, общая тенденция такова.

Кроме того, судьи сидят на окладах – гарантированной зарплате + дальневосточные коэффициенты, доплаты за работу в районах Крайнего Севера (Дальний Восток приравнен к ним), доплаты за стаж и прочее. Увы, это никак не стимулирует их к тому, что работу свою надо выполнять качественно и в сроки, установленные законодательством РФ. Процессы постоянно неоправданно затягиваются. Адвокаты, участники судебных процессов стесняются указать судье на ее несоответствующее закону поведение (не хотят портить с ней отношения, опасаются потерять должность и место и т.д.), видя и чувствуя это, судьи борзеют еще больше, творят, что хотят.
Судьями чаще всего становятся женщины. Женщины, в отличие от мужчин, так любят копаться в чужом белье. Должность судьи дает им власть над людскими судьбами. Ведут себя как будто они отдельная каста неприкасаемых. В действительности, такие же люди как все, просто со специфическими обязанностями, во многих областях знаний не разбирающиеся. Ни одна должность не позволяет ни одному человеку вести себя подобным образом. К сожалению, судьи об этом не знают или забывают (система действует на них).




Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Постановлением Законодательного Собрания Приморского края от 19 октября 2011 года № 2862 «О назначении на должности мировых судей в Приморском крае» назначены на должность мировых судей Крамаренко Юлия Петровна мировым судьей судебного участка N 95 Черниговского района Приморского края на пятилетний срок полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 29.08.2013 г. № 688 назначена в Приморском крае судьей Первореченского районного суда г. Владивостока.

Удовлетворены заявления судей о прекращении полномочий судьи на основании пп. 1 п. 1 ст. 14 ФЗ «О статусе судей в Российской Федерации», в связи с уходом в отставку:- Крамаренко Ю.П., судьи Первореченского районного суда г. Владивостока, - с 01.07.2021;