Грибанова Анастасия Алексеевна

Регион: Пермский крайРегиональный суд: Чайковский городской судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 1

0 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

СтаниславОтрицательный 2021-08-17 23:54
Не в моем стиле, хаять судей и я сам категорически против этого, но в данном случае, извините не могу не высказаться.
На первый взгляд вроде бы судья имеет большой опыт, и внушает доверие.
Но при рассмотрении административного искового заявления, а именно в части ходатайств о назначении экспертизы по здоровью призывника, несмотря на то, что мнение стороны высказались - "на усмотрение суда", указанная мадам, перефразировав мнение сторон указала, что стороны - "ВОЗРАЖАЮТ" против моего ходатайства о назначении экспертизы.
У меня имеются все материалы и аудиозаписи, в случае подачи заявления в компетентные органы, и все необходимые доказательства подтверждения указанного выше факта, кроме того, мной направлены в ККС жалобы на данную судью с указанием данного факта.
Административное дело №2а-1114/2021, я представлял интересы своего сына, у которого имеется заболевание, которое препятствует службе в армии, несмотря на все справки представленные из мед.учреждений, несмотря на все мои ходатайства о производстве медицинской экспертизы (на которую кстати говоря на одну минуточку, призывник имеет полное право согласно - п. 8 Положения N 565; п. п. 1, 7 Положения, утв. Постановлением Правительства РФ от 28.07.2008 N 574), указанная мадам, стесняюсь даже сейчас называть ее судьей (простите но это мое мнение), отказала во всех ходатайствах по проведению мед.экспертиз, и спокойно отказа нам с сыном в административном иске.
Очень печально, но к данной судьей, я исходя из личного опыта который у меня состоялся, не рекомендую попадать, особенно когда дело ваше будет касаться ответчиков администрации например (как у меня, так как председатель призывной комиссии - глава администрации), и результат рассмотрения дела будет очевиден.

Готов подтвердить все свои слова высказанные в данном отзыве как аудиозаписью заседания, так и документально. Готов поспорить с любым, кто выскажется об обратном по поводу моего дела, рассмотренного этой мадам.

Готов к любым разбирательствам, касающихся данного комментария, в случае если на меня будут поданы какие - либо заявления. в какие либо органы. Я полностью готов подтвердить все указанные выше доводы, и даже буду рад разбирательству в компетентных органах, так как это даст мне основание возбудить в суде дело по вновь открывшимся обстоятельствам, которые будут добыты указанными компетентными органами дополнительно к моим материалам.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

мировой судья судебного участка №78 Чайковского муниципального района Пермского края.

Указом Президента Российской Федерации от 04.07.2015 г. № 343 назначена в Пермском крае судьей Чайковского городского суда без ограничения срока полномочий.