Агуреева Наталья Юрьевна

Регион: Пензенская областьРегиональный суд: Пензенский областной судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 1

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ТатьянаПоложительный 2022-09-17 21:31
Выражаю все таки Благодарность Наталье Юрьевне! За справедливо вынесенное решение.

Она все таки поняла, что надо вынести правосудное решение, после того, как ее "прижали" ходатайствами о том, каким образом суд по своему усмотрению решает вопрос в пользу другой стороны, не имея на то оснований.

В итоге, только когда она поняла, что перед ней подготовленные ответчики и они работают с грамотным юристом, хотя тот не присутствовал в суде, она сделала все грамотно и по закону. И даже повысила голос на представителя бюджетной организации, мол какого "рожна" подаете иск, раз не подготовлены! Даже вынесла частное определение по этому поводу, мол что за безобразие творится в бюджетной организации, и еще имеют наглость подавать иски на Граждан! ! Браво! Такое редко встречается в судах! Хотя изначально просто хотела "завалить" ответчика, видя, что он не имеет юридического образования, хотя все в пользу ответчика было все - таки.
Итак вывод:
Не важно прав или не прав ты, если она видит твою слабинку - обязательно "завалит"! Однако, если видит сильного юридического игрока, сделает решение правосудным, даже в пользу Гражданина, и не важно, что против бюджетной организации.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

1975 года рождения, 

Постановлением Законодательного Собрания Пензенской области от 20 февраля 2009 года N 363-13/4 ЗС Назначить на 3-летний срок судебных полномочий в Октябрьском районе города Пензы Агурееву Наталью Юрьевну - судебный участок N 8.

Постановлением Законодательного Собрания Пензенской области от 20 декабря 2011 года №1097-44/4 ЗС назначена мировым судьёй судебного участка №8 Октябрьского района г.Пензы на пятилетний срок полномочий. 

 Постановлением Законодательного Собрания Пензенской области от 30 сентября 2016 года №921-38/5 ЗС с 1 января 2017 года назначена мировым судьёй судебного участка №8 Октябрьского района г.Пензы на пятилетний срок полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 20.07.2017 г. № 329 назначена в Пензенской области судьей Первомайского районного суда г. Пензы.

Указом Президента Российской Федерации от 15.02.2024 г. № 117 назначена судьей Пензенского областного суда.