Одинцов Максим Александрович

Регион: Пензенская областьРегиональный суд: Первомайский районный суд г. ПензыДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 5

1 3

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ПользовательОтрицательный 2024-04-03 10:10
Связи решают все! Очевидно и ясно!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Bubes1337Отрицательный 2023-09-16 18:57
К рассмотрению дел относится максимально непрофессионально, на судебных процессах позволяет себе хамить другим участникам суда, рассматривает дело только в том ключе, в котором ему самому удобно. Ощущение, что человека назначали на должность только из-за связей и договоренностей. Сильно несет перегаром.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
eva01Отрицательный 2021-03-17 18:30
Даже не думали, что судья может быть таким...приходилось несколько раз присутствовать в судах, но такого отношения судьи видим впервые. На процессе вел себя чуть ли не по-хамски, позволял себе в прямом смысле орать, не женщину намного старше его.Затыкал грубо всех, кого не хотел слушать, а кому-то давал слово на 30 минут не перебивая.Это было заметно сильно всем, что очень предвзятое отношение. Крики его слышны были даже в коридоре. Не Дай Бог кому-то с ним столкнуться. Просто ужасный осадок остался. Ему еще учиться и учиться , как себя вести судья должен на процессе. Настолько он не стеснялся выделять одну сторону , а другую стоорону затыкал.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
olgavikzПоложительный 2017-12-14 10:41
Максим Александрович к рассмотрению дела подходит очень профессионально, справедливо и добросовестно, что объективно показывает и подтверждает высокий уровень профессионализма. Всестороннее знание законодательства Российской Федерации, принятие всех необходимых мер позволяет объективно и всесторонне рассматривать, находящееся в производстве Судьи дело, а вежливость и такт, уважительное отношение ко всем участникам процесса, строгое и тактичное соблюдение закона, присущие Максиму Александровичу делает участие в процессе приятным, а участников процесса – уверенными в беспристрастности, законности и обоснованности, принятого в будущем по делу решения.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
санияОтрицательный 2016-06-15 23:16
Слава богу сейчас рассматривает гражданские дела.Когда рассматривал одно уголовное дело,где я была свидетелем по делу на судебном заседание принимал доводы только своего приятеля гос.обвинителя.разрешал гос.обвинителю заходить в совещательную комнату,протокол судебного заседания вносил то,что выгодно его приятелю гос.обвинителю.Ни имеет своего мнения .УПК Российской Федерации знает плохо.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

1979 года рождения,

Постановлением Законодательного Собрания Пензенской области от 19 ноября 2010 года № 818-34/4 ЗС назначен мировым судьёй судебного участка № 4 Ленинского района г.Пензы на пятилетний срок полномочий. 

Указом Президента Российской Федерации от 05.08.2014 г. № 570 назначен в Пензенской области судьей Первомайского районного суда г.Пензы.