Турчак Александр Андреевич

Регион: Пензенская областьРегиональный суд: Ленинский районный суд г. ПензыДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 1

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ТатьянаОтрицательный 2023-06-24 01:46
Судья "я понял". "Восхищены" манерой судьи, через 10-12 секунд, как и время для поворота башни Т-34-85 при стрельбе по фашистским танкам, выпускавшим снаряды, выпускает выражения: Я понял; Я понял; Я понял; я понял; я понял; и т.д. бесконечное количество раз. Правда на справедливом рассмотрении дела, эта его понятливость никак не отражается. Любыми способами в этом суде судьи пытаются отфутболить рассмотрение материалов "нятигивая сроки давности на палец, высасывая их из него же". Судьи в этом суде этим и отличаются. Рыба тухнет с головы как известно.

Фраза: "Я понял" -означает либо отказ собеседника от тех положений, которые вы пытаетесь ему объяснить, либо нежелание собеседника показать свою неосведомленность и некомпетентность. Однако этой фразой человек показывает, что не желает продолжения разговора, что он ему не интересен и он считает себя правым в этой ситуации. В результате не удается в полной мере довести идею исполнения до собеседника и тот выполняет задание с ошибкой...
так и есть и есть
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

1965 года рождения,

имеет высшее юридическое образование, в 2003 году окончил Саратовский юридический институт Министерства внутренних дел Российской Федерации, присвоена квалификация «юрист». 

Постановлением Законодательного Собрания Пензенской области от 20 декабря 2011 года №1097-44/4ЗС назначен мировым судьёй судебного участка №1 Ленинского района г. Пензы на трехлетний срок полномочий. 

Постановлением Законодательного Собрания Пензенской области от 10 октября 2014 года №480-21/5ЗС назначен мировым судьёй судебного участка №1 Ленинского района г.Пензы на пятилетний срок полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 18.03.2019 г. № 106 назначен в Пензенской области судьей Ленинского районного суда г. Пензы.