Колосова Леонора Николаевна

Регион: Забайкальский крайРегиональный суд: Железнодорожный районный суд г. ЧитыДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 2

1 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ГеннадийПоложительный 2023-10-05 13:41
Леонора Николаевна, снимаю перед Вами шляпу и преклоняю колено! Я всегда радовался, когда узнавал из материалов дела, что рассматривать его будете лично Вы - даже если в чем-то Вы и принимали решение не в пользу моих доверителей, это всегда было справедливым решением. Я Вас знал еще в должности заместителя председателя Ингодинского районного суда г. Читы, а запомнил спокойной, рассудительной, умной и очень человечной женщиной. Я уже два года живу в Москве, регулярно сталкиваюсь с местными судами общей юрисдикции и могу сказать, что лично Вас там очень не хватает. Дай Вам Бог здоровья, профессионального и биологического долголетия! С очень большим уважением к Вам, Ильин Геннадий Юрьевич.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ИринаПоложительный 2016-02-01 13:39
Очень грамотный, справедливый, квалифицированный специалист и просто хороший человек! Процесс ведет корректно, четко, решения выдаёт в сроки.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

6 января 1967 года рождения, уроженка г.  Верхняя Пышма Свердловской области,

В 2002 году окончила Забайкальский государственный педагогический университет им. Н.Г. Чернышевского по специальности «Юриспруденция» с присвоением квалификации «юрист».  

в 2001 году работала с должности секретаря судебного заседания Ингодинского районного суда, через год была назначена помощником судьи.

Постановлением Законодательного Собрания Забайкальского края от 14 октября 2009 года № 379 назначена на должность мирового судьи судебного участка № 20 Ингодинского района г. Читы.

Указом Президента Российской Федерации от 26 декабря 2012 г. № 1686 назначена в Забайкальском крае на должность судьи Ингодинского районного суда г. Читы.

Указом Президента Российской Федерации от 25.10.2014 г. № 681 назначена в Забайкальском крае заместителем председателя Ингодинского районного суда г. Читы на 6-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации №695 от 6 декабря 2018 года назначена в Забайкальском крае председателем Железнодорожного районного суда на 6-летний срок судебных полномочий.