Щербина Ирина Сергеевна

Регион: Орловская областьРегиональный суд: Советский районный суд г. ОрлаДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 6

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ЮрийПоложительный 2022-03-22 22:51
Желаю всем, чтобы Вам не пришлось обращаться в суд. А если уж и придётся, чтобы ваши судебные дела рассматривали такие судьи, как Щербинина Ирина Сергеевна!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ИгорьОтрицательный 2020-12-27 19:16
Судья Щербина, просто удивительно насколько наглая, ей цитируешь статьи законов РФ, а она в наглую при тебе же смотрит в глаза предстателю ответчика в получении от него указаний и что делать и действует по указанию ответчика, нонсенс, судебным заседанием рулит не судья Щербина, а представитель ответчика. Для Щербиной решения Верховного Суда РФ -это пустой звук, про ГПК РФ она вообще забыла думать, для Щербиной его просто не существует, Протоколы судебного заседания- это просто липа на липе, да еще с вымыслом. Абсолютно не компетентна, знание и исполнение законов просто нулевое. Понятия о Кодексе Судейской этики- да что там понятие для Щербиной это пустой звук. Из за таких как Щербина Орловчане и не верят в суды, потому ,что все прогнило до основания в нашем правосудии.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
КарлОтрицательный 2018-08-27 20:36
Одна из самых неприятных и некомпетентных судей, с которыми приходилось встречаться по роду деятельности. Самомнение до небес, понимания предмета-близко к нулю.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Ринат МаракулинОтрицательный 2017-03-25 17:21
Складывается впечатление, что в Советском р/суде г.Орла, что не судья, - то прикол ходячий. Грамотных и адекватных вообще нет
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
людмилаОтрицательный 2016-11-29 00:34
был суд у щербиной. вынесла сначала заочное решение в мою пользу, потом ответчик его отменил, и она его поддержала, не смотря на то, что все сроки были упущены. вынесла потом решение, полностью противоположное заочному. очень жаль людей города Орла, попадающих в советский суд.позиция многих людей и адвокатов, сталкивающихся с этой девочкой (никак не судьи)подтверждена теперь и мной. полная халатность и беспечность, сопровожденная ее малоумием и полнотой незнания основных законов и кодексов рф.на процессах эта девочка постоянно смотрелась в зеркало и хихикала с адвокатом ответчика, жаль я не сделала съемку. не знаю в чем дело тут, может в том, что она типичная баба (никак не женщина, и тем более не леди) без мозгов, которую просто "протолкнули" на это место, а может просто в нежелании работать над своими "мозгульками". не верила людям, теперь убедилась на личном опыте. люди города Орла, если попали к этой девочке, вам не обойтись без апелляции. готовьте свои денежки и запасайтесь нервами и временем. про фемиду этой девочке совсем видимо не известно, да и ей видимо она незачем. сложилось такое впечатление, что ей надо просто убить рабочее время, а не разбираться в деле. с другой стороны, на последних заседаниях, даже стало ее немного жаль, скудоумие и полная нелюбовь к своей работе- это диагноз. как же она спит по ночам, интересно? девочка, видимо, забыла, что закона бумеранга никто не отменял.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
СергейОтрицательный 2016-09-27 20:25
Щербина продемонстрировала полную ангажированность при рассмотрении моего дела! Вынесла абсурдное решение в пользу неявившегося на суд ответчика, отмененное впоследствии областным судом. Таким судьям не помогает бешеная зарплата вершить правосудие!!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 18.03.2014 г. № 149 назначена в Орловской области судьей Советского районного суда г. Орла.