Смыслова Ольга Евгеньевна

Регион: Нижегородская областьРегиональный суд: Богородский городской судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 17

1 7

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

НатальяОтрицательный 2023-04-16 19:48
Не уведомили о об открытии дела и начислении пени . Указали неправильно информацию о собственности и начислили штраф. Это ладно. Я пзбиралась уже е месте потом . Но с разрешения данной судьи выложили все это в общий доступ в интернете. После моей просьбы уточнить информацию и убрать это из общего доступа. Ничего не сделали . И висит это по сей день . На каком основании непонятно. Действия данного "специалиста" считаю нарушающими мои права о конфиденциальности личной информации.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ОльгаОтрицательный 2020-03-07 15:54
От судьи Смысловой О.Е. на судебном заседании я узнала, что на должность главного бухгалтера на основное место работы можно принять бывшего директора у которого было 8 фирм однодневок, бухгалтерского образования можно не иметь и можно обойтись без опыта работы,на работу можно не ходить, главное с судьёй Смысловой О.Е. заранее договорится, как сделал Ответчик работодатель, который накануне постоянно к ней заходил и в суде признал свою вину, но тем не менее всё вышло не в мою пользу.Меня незаконно уволили по ст. 288 совместительство и взяли на работу лицо только на 10 дней, которое ни когда не работал гл. бухгалтером.
А помощнику прокурора можно во время суда играть в телефон и строчить СМС. У нас что появились новые законы? А хамство и грубость Смысловой О.Е. на суде просто поражает.Постоянно перебивает, мешает говорить и законы ТК РФ не знает.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АдвокатОтрицательный 2019-11-27 21:56
Нарушение принципа состязательности и равноправиях сторон в гражданском процессе!!! Отсутствует беспристрастность, при взыскании задолженности в пользу ОАО Дук Ленинского района с потребителя недоказанные по факту услуг! Разбираться, принимать встречный иск, судебные акты подтверждающем удержание задолженности по вновь заявленным требованиям не является должностной обязанностью судьи Смысловой. Постоянно принижает человеческое достоинство, притыкая Юридической безграмотностью простых граждан. Некомпетентная, мерзкая бабенка и судья в одном лице.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ВсемсветОтрицательный 2019-07-06 20:31
Был на суде своей знакомой, судила Смыслова Ольга недостаточно хорошо знает ГПК РФ, трактует его по своему. Ее ведение суда вызывает недоумение и оскорбляет слушателей грубостью и высокомерием. Очень отрицательное впечатление она производит
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЛикаОтрицательный 2019-07-03 23:33
Ни для кого не секрет, что для того, чтобы подготовиться к судебному заседанию, обычному человеку нужно приложить много усилий, труда и времени! А по факту получается, что законы пишутся не пойми для кого! Судьи решили что они могут судить не по закону, а так, как им захочется! Абсолютно никакой компетенции, судя по тому, что суду достаточно копий документов от какой либо организации,не сложно догадаться на чем все построено! Решения суда ничем не обоснованны!Обращаться смысла нет, решение предсказуемо!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
морскаяОтрицательный 2019-07-01 16:08
Резкая, грубая, не соблюдает ГПК РФ. Просили судью разрешить не вставать слушателю при оглашении определения, из-за болезни. Категорически отказала. Стиль судейства попахивает фашизмом.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АсяОтрицательный 2019-07-01 12:41
«Тем судьям, кому какие?либо иные интересы мешают соблюдать требования действующего законодательства,
Кодекса судейской этики, стоит, конечно, поискать другое место применения своих знаний и сил.»

В.В. Путин
Источник: http://www.kremlin.ru/events/president/news/5134. Думаю. что над этим нужно сильно задуматься Ольге Евгеньевне
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЗояОтрицательный 2019-06-22 16:41
Судья Смыслова О.Е. имеет закономерность при рассмотрении гражданских дел, нарушает принцип состязательности сторон, так как судья самостоятельно, собирает и формирует доказательства по делам, по которому ведется заседание, принимает все документы в копиях, порой не читаемые, а зачем ей в этом разбираться? она же судья.Не соблюдение статей ГПК РФ, в следствии того что население, которое она судит - малограмотное и не образованное. Судья предвзято относится к ответчику.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ТатаОтрицательный 2019-06-19 20:56
Можно доверять судье,если решения выносятся только на копиях документов?
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЖужуОтрицательный 2019-06-19 20:31
Судья обязана блюсти закон! Как можно называть себя судьёй, вынося заведомо неправосудные решения, основанные на копиях? Почему не соблюдается подведомственность?
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

1972 года рождения.

Мировой судья судебного участка №7Автозаводского района города Нижнего Новгорода.

Постановлением Законодательного Собрания Нижегородской области от 27 июня 2013 года № 947-V назначить на должность мирового судьи на 10-летний срок судебных полномочий Смыслову Ольгу Евгеньевну - судебный участок № 7 Автозаводского судебного района города Нижний Новгород Нижегородской области;

Указом Президента Российской Федерации от 04.07.2015 г. № 343 назначена в Нижегородской области судьей Павловского городского суда.

Указом Президента Российской Федерации от 07.05.2018 г. № 203 назначена в Нижегородской области судьей Ленинского районного суда г. Нижний Новгород.

Указом Президента Российской Федерации от 15.08.2022 г. № 559 назначена в Нижегородской области заместителем председателя Богородского городского суда на 6-летний срок судебных полномочий.