Шаманина Анна Владимировна

Регион: Ленинградская областьРегиональный суд: Гатчинский городской судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 4

0 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ИгорьОтрицательный 2021-01-28 00:36
Заявляйте ходотайство о ведении протокола суд. заседания . Иначе потом ничего не добьетесь , у судьи Шаманиной Анны острые приступы забывчивости , а если Она не помнит - значит этого не было . Шаманина дала понять , что " кина не будет " Чудеса с ней !
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ИринаОтрицательный 2019-11-02 23:49
Решения - для "похохатать " .Стыдобышка ! Информацию не проверяет .Подгон решения под свои пристрастия и "особое отношение " к одной из сторон Су... Шаманина любит зарешивать дела .
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ИгорьОтрицательный 2019-07-22 12:07
В заседании Шаманина показала , как не имея доказательств и кучу нарушений , на основании ложных показаний псевдосвидетелей , можно легко решить проблемы с помощью манипуляции , как фокусник ! Схема приблизительно такая : материалы дела и нарушения не видит ( типа зрение слабое )- значит письменных доказательств у стороны нет ! ,если какая то ненужная ( по ее понятию ) бумажка или доказательство затесалось в материалах дела ( типа опять зрение слабое )!Текст статьи ГК слегка корректирует в свою пользу и ВОТ УДАЧА - смысл ее становится в пользу НУЖНОГО участника суд.разбирательства !!!! Стиль судейства попахивает фашизмом .
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ВалентинаОтрицательный 2019-02-16 11:13
Кто был на ее судебных заседаниях то на себе испытал субъективное дыхание правосудия Анны Владимировны, просьба ко Всем , в случае имеющихся нарушений по процессу , которых наблюдается масса ,не оставлять эти факты без внимания и писать , писать , писать , на первый взгляд бесполезные жалобы и отзывы ! Но это не так ! Закон никому нарушать нельзя,а особенно судьям , ведь от их решений порой полностью зависят людские судьбы ! " Девочка " с синдромом " Бога " .
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

02 декабря 1979 года рождения,

имеет высшее юридическое образование, в 2001 году окончила Смоленский гуманитарный университет по специальности «юриспруденция», 

Трудовая деятельность:

с марта 2002 года по  май 2012 года работала помощником, старшим помощником Тосненского городского прокурора прокуратуры Ленинградской области.  

 С мая 2012 года  Шаманина А.В. является мировым судьей в Тосненском районе Ленинградской области на судебном участке  № 74.

Постановлением Законодательного собрания Ленинградской области от 26 апреля 2012 года № 339 назначена на эту должность на 3-летний срок полномочий. 

Указом Президента Российской Федерации от 06.12.2018 года № 695 назначена в Ленинградской области судьей Гатчинского городского суда.