Мудрая Наталья Григорьевна

Регион: Еврейская автономная областьРегиональный суд: Суд Еврейской автономной областиДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 1

0 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ТатьянаОтрицательный 2021-11-08 02:17
Судья Мудрая Н. судит не по закону, а по "понятиям". Был эпизод, когда в 2010-2011 годах приняла незаконное решение, лишь потому, чтобы не было прецедента, иначе сфера ЖКХ понесет миллиардные убытки... (об этом она сообщила адвокату стороны, участвующей в деле еще до суда, в кулуарах, в Биробиджанских судах такое практикуется, чтобы не тратили время и деньги на защиту. Видите ли, не смотря на то, что сторона правА в своих доводах, решение все равно не будет в ее пользу). Дело касалось сферы ЖКХ и незаконного взимания платы за ненадлежащим образом оказанные услуги, а точнее вообще не оказанные, но плата начислена и требовали оплаты через суд, хотя у стороны имелись все акты.

Кроме того, судья Мудрая Н. попросила сторону дела вручить ей оригинал самого важного документа и объявила перерыв. После перерыва оригинал исчез из дела -насовсем, а судья сделала вид и сообщила присутствующим, что никакого оригинала она не видела в глаза и тем более из дела ничего пропасть не может. Наглая до ужаса! Держите с ней "ухо востро", обманет и глазом не моргнет, для каких-то сил - очень удобный судья "карманный". Видео, аудио, протоколы проверяйте - мудрит она не хило, не по закону.

Что примечательно, в суде другого региона, по идентичному делу, было все же принято законное решение. Какое Мудрая Н. принимать побоялась.

Жаль, что в то время не было возможности написать этот отзыв. Да и хороших отзывов у этой судьи нет. Нет вообще никаких.

Возможно и этот подотрут) быстренько.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

1961 года рождения, Родилась в г.Облучье Еврейской автономной области.

 В 1978 году потупила вязальщицей на Биробиджанскую чулочно-трикотажную фабрику.

Затем 2 года отработала в горкоме ВЛКСМ.

в 1981 году поступила работать судебным исполнителем в Биробиджанский районный народный суд ЕОА.

С 1 сентября 1982 года секретарь этого суда.

С 1991 году окончила факультет правоведения Московского юридического института.

В этом же году перешла во вновь образованное Управление юстиции администрации ЕОА. Занимала должность ведущего специалиста, главного специалиста по судебной работе, и.о. заместителя начальника отдела - зав.сектором по судебной работе, заместителя начальника отдела.

В 1998 году поступила на гос.службу в отдел Судебного департамента при Верховном Суде РФ Еврейской автономной области сначала главным специалистом, затем консультантом.

С 2000 года судья Биробиджанского районного суда.

Указом Президента Российской Федерации от 15 июля 2000 г. N 1322 назначена в Еврейской автономной области судьей Биробиджанского районного суда на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 12 августа 2004 г. N 1059 назначена в Еврейской автономной области судьей Биробиджанского районного суда.

Указом Президента Российской Федерации от 24.03.2011 г. № 344 назначена в Еврейской автономной области судьей Биробиджанского районного суда.

Указом Президента Российской Федерации от 28.10.2011 г. № 1436 назначена судьей суда Еврейской автономной области.

прекратить с 01 июля 2020 года полномочия судьи суда Еврейской автономной области Мудрой Натальи Григорьевны на основании подпункта 1 пункта 1 статьи 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей Российской Федерации» в связи с уходом в отставку.