Клюева Ирина Викторовна

Регион: Краснодарский крайРегиональный суд: Советский районный суд г. КраснодараДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 5

0 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

КраснодарецОтрицательный 2023-07-31 09:16
Данная судья будучи еще мировым судьей участка 32, выносит решения не обращая внимания на недостаточность доказательной базы, без вызова ответчика в суд, на запросы отвечать не считает нужным, секретарь ведет себя по телефону как хабалка на базаре. Типичный пример Российского судьи
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Анастасия ШумилинаПоложительный 2023-07-01 11:53
Хочу высказать огромную благодарность от лица всей нашей семьи!!! Мы с мужем прошли 3 суда по продлению, хотя на руках были собраны все документы и основания для домашнего ареста, НО никто даже не хотел разбираться в деле! Клюева И.В- единственный судья, которая вникла в дело и приняла в моём понимании верное и адекватное решение, хотя ей и пришлось выслушать нападки прокурора и следователя… Спасибо огромное Вам и хочется, чтобы в этом мире таких людей и профессионалов своего нелёгкого дела, как ВЫ становилось только больше!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Gala DaliПоложительный 2022-11-01 18:01
Прекрасная судья! Настоящий профессионал! Быстро , чётко, объективно разобралась в весьма не простом деле. Всё действия в строгом соответствии с законодательными нормами. Очень всесторонняя оценка доказательств и доводов сторон. Слушает стороны крайне внимательно. Процессуальная сторона при ведении судопроизводства на высоком уровне. Приходишь в процесс и понимаешь , что попал к очень компетентному судье. Состав у судьи тоже очень юридически граммотен, нет никаких проволочек и препятствий, все что необходимо делать - все делается своевременно и в полном объеме.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
СергейОтрицательный 2019-05-04 18:15
Судья огонь :). Возбуждает Уголовное Дело (в полиции-был отказ) по статье "Клевета". Заявитель- "заслуженный работник торговли". Учитываются только (лже)свидетельские показания со стороны истца. Показания свидетелей ответчика игнорируются. Хадатайство ОТВЕТЧИКА о проведении экспертизы на полиграфе-отклоняются!!!!!! Почему? И бровью не повела...
Осуждён невиновный! Зло торжествует!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АнатолийОтрицательный 2017-03-17 12:26
Судья огонь :) В споре между потребителем (юрист) и предпринимателем встала на сторону предпринимателя ... Вынесла решение с нарушением норм Конституции РФ :) И не повела бровью ...
Это мое мнение ...
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Клюева Ирина Викторовна назначена на должность мирового судьи постановлением Законодательного собрания Краснодарского края от 21.10.2008 года №847-П на пятилетний срок полномочий.

Постановлением Законодательного Собрания Краснодарского края от 04.12.2013 г. № 783-П назначить на 5-летний срок полномочий мировым судьей судебного участка  №32 Карасунского внутригородского округа г.Краснодара.

Постановлением Законодательного Собрания Краснодарского края от 28.11.2018 г. № 784-П назначена на должность мирового судьи судебного участка №32 Карасунского внутригородского округа г.Краснодара на 5-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 04.01.2023 г. № 1 назначена в Краснодарском крае судьей Советского районного суда г. Краснодара.