Бояринцева Эльвира Александровна

Регион: Кировская областьМировой суд: Суд. уч. № 61 Октябрьского судебного района г. КироваДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 3

0 2

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Женщина с именем АнастасияОтрицательный 2021-12-26 11:39
невежда неуч и неумеха, процессуальные документы составлять не умеет, либо не читает то, что составляют ее помощники и секретари, которые подмахивают безграмотные, не связанные с заявлениями ответы, В Т Ч даже не пишет в своих ответах, в какие сроки, куда можно обжаловать ее определения, не присылает определения о назначении судебных заседаний, ПРОПУСКАЕТ стадию подготовки к судебным разбирательствам по гражданским делам! конституцию не знает от слова совсем, вспоминает только про ст 17, когда ей это надо, а про 46 статью в отношении граждан вообще не помнит, а гпк, наверно, никогда не открывала, это не юрист, это стыд и позор судебной власти в РФ. Своими действиями или бездействиями подорвала веру в Государство, веру в судебную власть, на ее примере четко можно понять, что судебной власти в стране нет, а есть только невежды, неучи и неумехи, случайные лица, дорвавшиеся до власти, так же в ее действиях постоянно усматриваются коррупционные признаки, так как умудряется принимать иски от коммерсов, с которыми нет ПРАВООТНОШЕНИЙ, и своими внепрцессуальными ответами даже подвтерждает это, ОТКАЗЫВАЯСЬ ОТВЕЧАТЬ, на поставленные перед ней вопросы!
своими действиями / бездействиями УНИЖАЕТ людей, которых судит, еще и клевещет, без доказательств, без установления обстоятельств, которые относятся к этим доказательствам, и законы не знает, пишет отсебятину (хотя, может, и не она пишет, но закорючку и расшифровка закорючки стоят ее, так что несет ответственность в любом случае она), нельзя таким работать в суде, за наши же деньги еще и так относится к гражданам и к своим обязанностям!
это первый кандидат на проверку ВККС, ККС, СК на коррупционное поведение!
ЭТО МОЕ ОЦЧЕНОЧНОЕ СУЖДЕНИЕ И ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
zold08Отрицательный 2017-10-07 23:42
положительный отзыв по заказу? Вы уж сами разберитесь, какое дело: гражданское или уголовное
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ОльгаПоложительный 2016-05-26 12:25
В наше время редкость, чтобы судья не занимался отписками, как обычно, а добросовестно и честно хотел разобраться в рассматриваемом деле, не важно- гражданское или уголовное. Что касается судьи Бояринцевой Э.А.- эффектная женщина, достойна уважения. Разбирается с любым делом до мельчайших подробностей, не упускает ничего при вынесении решения. Это говорит о высокой квалификации данной судьи, грамотности, ответственности. Заседания проходят спокойно, никогда не повышается голос со стороны судьи. Побольше бы таких судей, которые действительно хотят помочь людям, которые исчерпав все возможности найти справедливость, обращаются в суд.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

1972 года рождения,

имеет высшее юридическое образование,

с января 2005 года является мировым судьей судебного участка № 61 Октябрьского судебного района г.Кирова.

Постановлением Законодательного Собрания Кировской области от    29 ноября 2012 года № 19/307 Бояринцева Э.А. назначена на должность мирового судьи судебного участка № 61 Октябрьского района г.Кирова на 8-летний срок полномочий, с 10 января 2014 года в связи с изменениями, внесенными Законом Кировской области от 28 декабря 2013 года № 378-ОЗ «О внесении изменений в статью 2 Закона Кировской области «О мировых судьях в Кировской области», является мировым судьей судебного участка № 61 Октябрьского судебного района г. Кирова.

Постановлением Законодательного Собрания Кировской области от 24.09.2020 г. № 45/142 назначить на 8-летний срок полномочий с 1 декабря 2020 года БОЯРИНЦЕВУ Эльвиру Александровну – на должность мирового судьи судебного участка № 61 Октябрьского судебного района города Кирова;