Рудая Галина Павловна

Регион: Кемеровская областьРегиональный суд: Заводской районный суд г. НовокузнецкаДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 2

0 2

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

i_am_mariОтрицательный 2022-10-14 19:13
Очень много вопросов к данной судье.
?Затягивает дело. Не можем получить решение уже на протяжении 5 месяцев.
?Ввела в дело третьих лиц, которые вообще не имею никакого отношения к данному процессу.
?На последнем заседании говорила, что звонит в КАДАСТРОВЫЙ центр, сама по факту звонила ТРЕТЬИМ ЛИЦАМ, чтобы они присутствовали на заседании.
?ТРЕТЬИ ЛИЦА зашли на заседание спустя ЧАС как к себе домой.
?Ни на какие вопросы не дает ответов.
?От разговоров отказывается. Не объясняет ничего.
?Складывается именно то ОЩУЩЕНИЕ.
?Получается, что в МОЕМ процессе главную роль играют ТРЕТЬИ ЛИЦА. Сказать, что творится полный беспредел - это вообще ничего не сказать.
?Абсолютно некомпетентная судья.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Бог судьяОтрицательный 2022-04-08 08:39
Человек настроения.Работать судьёй и орать на ответчика это не компитентно. Орать на беременную женщину в двойне не допустимо.После суда возникла угроза выкидыша на 5 месяце беременности.Нет слов чтобы передать хамство. Причём секретарь суда взяла с неё пример, и вместо того чтобы ответить мне на вопрос, тоже начала орать на меня.Им там не место вообще обеем.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

22 марта 1968 года рождения, 

С июля 2011 года – мировой судья судебного участка № 2 Центрального судебного района г. Новокузнецка Кемеровской области.

Постановлением Совета народных депутатов Кемеровской области от 21.06.2011 года №1313 назначена на должность мирового судьи судебного участка №2 Центрального района г. Новокузнецка Кемеровской области на трехлетний срок полномочий.

Постановлением Совета Народных депутатов Кемеровской области от 28.05.2014 года № 355 назначена на должность мирового судьи судебного участка №2 Центрального судебного района г. Новокузнецка Кемеровской области на пятилетний срок полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 17.10.2016 г. № 552 назначена в Кемеровской области судьей Заводского районного суда г. Новокузнецка.