Воронцов Евгений Александрович

Регион: Калининградская областьМировой суд: 2-й судебный участок Гусевского районаДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Нет комментариев

Информация о судье

Постановлением Калининградской областной Думы № 396 от 21 сентября 2000 года Воронцов Е.А. назначен на должность мирового судьи 2-го судебного участка Гусевского района Калининградской области на трёхлетний срок полномочий.

Постановлением Калининградской областной Думы № 565 от 18 декабря 2003 года назначен на указанную должность на пятилетний срок полномочий.

Постановлением Калининградской областной Думы от 26 марта 2009 года № 82 – на десятилетний срок полномочий.

29 января 2016 года Воронцов Е.А. прошел квалификационную аттестацию по ранее присвоенному ему седьмому квалификационному классу.

25 сентября 2017 года Воронцов Е.А. обратился в квалификационную коллегию судей Калининградской области с заявлением о прекращении его полномочий             08 ноября 2017 года в связи с уходом в отставку, просил рассмотреть данный вопрос на заседании квалификационной коллегии судей без его участия.

Просьба Воронцова Е.А. выражена письменно, в соответствии с его личным волеизъявлением и требованиями закона, препятствий к удовлетворению заявления не имеется.

Рассмотрев заявление Воронцова Е.А., руководствуясь п.п. 5 п. 2 ст. 19 Федерального Закона «Об органах судейского сообщества в Российской Федерации», квалификационная коллегия судей Калининградской области

Р Е Ш И Л А :

прекратить 08 ноября 2017 года полномочия мирового судьи 2-го судебного участка Гусевского района Калининградской области Воронцова Евгения Александровича на основании п.п. 1 п. 1 ст. 14 Закона РФ «О статусе судей в Российской Федерации» в связи с письменным заявлением об отставке.