Холонина Татьяна Петровна

Регион: Калининградская областьРегиональный суд: Центральный районный суд г. КалининградаДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 2

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ИринаОтрицательный 2022-02-22 22:21
Решение вынесла не по закону. Явное нарушение процессуального и материального права.
Как можно назначить алименты матери, которая занимается детьми? Даже по логике вещей! Были свидетели и чеки покупок предоставлены, и характеристики на ребенка, что мама оплачивает занятия логопеда, вокал и т.д. Но она сказала, что дети живут с папой, значит мама детьми не занимается.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
еленаОтрицательный 2018-07-12 19:12
Судит по понятиям как и все остальные судьи Центрального районного суда Г. Калининграда, не имеет ни чести, ни совести.Служит своему животу и монете. Не думает, что сама предстанет перед судом. Сочувствую, несет непосильный груз, пенсия судьи не поможет избежать неизбежного. Люди запомнят ее непорядочность!
Буду молиться за нее, чтоб осознала свои грехи, которые совершает каждый день.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Постановлением Калининградской областной Думы от 29 января 2009 года     № 11 Холонина Т.П. назначена на должность мирового судьи 2-го судебного участка Московского района г. Калининграда на трехлетний срок полномочий.

Постановлением Калининградской областной Думы от 22 декабря 2011 года № 366 назначена на указанную должность на пятилетний срок полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 07.12.2015 г. № 600 назначена в Калининградской области судьей Центрального районного суда г. Калининграда без ограничения срока полномочий.