Бабкина Нина Иннокентьевна

Регион: Иркутская областьМировой суд: Суд. уч. №101 г. Усть-Илимску и Усть-Илимскому р-нуДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 2

0 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ЛюдмилаОтрицательный 2015-04-23 19:36
"Судья" не имея ни одного оригинала документа принимает в производство гражданские дела и выносит решение в пользу коммерческой структуры. Ее даже не смущает, что государственная пошлина не оплачена. "Судья" не стесняясь заявляет в судебном процессе, что вы толкуете статьи так, а мы (ну это наверное с представителем представителем Банка "Тинькофф Кредитные системы" ЗАО Абрамовым) толкуем его как нам надо.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ГалинаОтрицательный 2015-04-21 08:50
"Судья" находясь в правовом поле посягает на права и свободы человека, вводя мораторий на Конституцию Российской Федерации ,устанавливая в зале судебных заседаний иной порядок государственного управления ,находясь в сговоре с представителями коммерческих структур.
Как политический акт захватывает властные полномочия законодательной власти путем вынесения неправомочных судебных решений.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Постановлением Законодательного собрания Иркутской области №27/2-ЗС от 20 декабря 2006 года Бабкина Н.И.  назначена мировым судьей судебного участка №101  г.Усть-Илимска и Усть-Илимского района Иркутской области на срок полномочий 10 лет

На основании п.п.1 п.1 ст.14 Закона РФ "О статусе судей в Российской Федерации" (по письменному заявлению судьи об отставке) прекращены полномочия:-мирового судьи судебного участка №101 г.Усть-Илимска и Усть-Илимского района Бабкиной Нины Иннокентьевны (с 24 февраля 2016 года).