Орлова Людмила Станиславовна

Регион: Иркутская областьМировой суд: Судебный участок № 35 г.Ангарска и Ангарского районаДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Нет комментариев

Информация о судье

Орлова Л.С. назначена мировым судьей по 35 судебному участку г.Ангарска и Ангарского района Иркутской области Постановлением Законодательного Собрания Иркутской области №5/З-ЗС от 15 декабря 2008 года.

25 июня 2014 года в Квалификационную коллегию судей Иркутской области поступило заявление Орловой Л.С. о прекращении её полномочий мирового судьи по собственному желанию с 4 августа 2014 года. Вопрос об отставке Орлова Л.С. просила рассмотреть в её отсутствие.

Изучив представленные материалы, квалификационная коллегия судей не находит оснований к отказу в реализации Орловой Л.С. права на отставку, в связи с чем полагает необходимым удовлетворить её просьбу содержащуюся в соответствующем заявлении.

Руководствуясь ст.ст.17, 19, 31 Положения о порядке работы  квалификационных коллегий судей, п.п.1 п.1 ст.14 Закона РФ «О статусе судей в Российской Федерации», п.п.5 п.2 ст.19 ФЗ «Об органах судейского сообщества в Российской Федерации», квалификационная коллегия судей,

РЕШИЛА:

Прекратить полномочия мирового судьи по 35 судебному участку г.Ангарска и Ангарского района Иркутской области Орловой Людмилы Станиславовны на основании п.п.1 п.1 ст.14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации» с 4 августа 2014 года по собственному желанию, в связи с письменным заявлением об отставке.