Лось Марина Васильевна

Регион: Иркутская областьРегиональный суд: Ангарский городской судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 3

0 5

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ОльгаОтрицательный 2023-12-10 08:06
Кто судья? Это судья? Очень смешно. Обхохочешься.
На сайте судьироссии.рф, указано, что ее полномочия ПРЕКРАЩЕНЫ с 30 декабря 2021 года на основании п.п.1 п.1 ст.14 Закона РФ "О статусе судей в Российской Федерации" по собственному желанию, в связи с письменным заявлением об отставке.
А на сайте Ангарского городского суда Иркутской области http://angarsky.irk.sudrf.ru/modules.php?name=info_court&rid=3
вообще такие сведения отсутствуют, также как и отсутствуют сведения, о назначении этой так называемой судьи на должность "судьи" в Ангарский городской суд Иркутской области.
Зато имеется на сайте Ангарского городского суда Иркутской области
https://angarsky--irk.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=1&H_date=15.11.2023
информация о времени, дате судебных заседаний и вынесенных этой так называемой судьей "решений".
Видимо настоло то время, когда страной может управлять каждая кухарка.
15.11.2023 вместо рассмотрения по существу поставленного вопроса в поданом мной 13.11.2023 года, через канцелярию Ангарского городского суда Иркутской области "Заявление о снятии апелляционной жалобы с расмотрения суда и возврате материалов дела в суд первой инстанции", рассмотрела апелляционную жалобу.
Действия этой, так называемой судьи в обход действующего законодательства, в обход нормам судебной этики, позорят не только честь и достоинство судьи, причиняют существенный ущерб репутации судейского сообщества, но и умаляют и дискредитируют и без того низкий авторитет судебной власти и безусловно заслуживают дисциплинарного взыскания.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ОльгаОтрицательный 2023-12-09 17:42
Неспособна руководствоваться общепринятыми нормами нравственности и правилами поведения в соответствии с пунктом 1 статьи 1 Кодекса чести судьи Российской Федерации наряду с Конституцией и другими законодательными актами, действующими на территории Российской Федерации.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
НатальяОтрицательный 2023-01-25 08:23
Удалили все ранее написанные отзывы!!!!!!!Вот в этом и заключается работа судов.Покрывают коррумпированных судей,подчищают,уничтожают документы.Лось это яркий представитель дна судебной системы.Незаконно удерживала апелляционную жалобу,вынесла палаческое решение в отношении невиновного человека (доказано следствием),в угоду полковника Юстиции.Не зря ее выперли с тёплого места,видимо многим жизни изуродовала.До конца дней своих буду ее проклянать!!!!!!Преступник не наказан и счастлив,а на признанного уголовныи судом потерпевшую навалила 3 миллиона
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

1970 года рождения

с высшим юридическим образованием, окончила Российскую правовую  академию Министерства юстиции Российской Федерации в 2002 году,

Трудовая деятельность:

1998-2001 г. – заместитель начальника отдела Ангарского городского суда Иркутской области;

2001-2008 г. – помощник председателя суда Ангарского городского суда Иркутской области;

с марта 2008 года – мировой судья судебного участка № 30 г. Ангарска и Ангарского района Иркутской области.

Постановлением Законодательного собрания Иркутской области от № 59/1-ЗС от 21.02.2018 года на должность мирового судьи  повторно на срок полномочий семь лет назначена на судебный участок  № 30 г.Ангарска и Ангарского района Иркутской области.

Указом Президента Российской Федерации от 18.03.2019 г. № 106 назначена в Иркутской области судьей Ангарского городского суда.

Прекращены полномочия судьи Ангарского городского  суда Иркутской области  Лось М.В., на основании п.п.1 п.1 ст.14 Закона РФ "О статусе судей в Российской Федерации" по собственному желанию, в связи с письменным заявлением об отставке, с 30 декабря 2021 года.

Удовлетворены представления председателя Иркутского областного суда Ляхницкого В.В. и даны заключения о возможности привлечения судей в отставке к осуществлению правосудия в качестве судьи на срок до одного года в соответствии со ст. 7.1 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации»:-  Лось М.В. к исполнению обязанностей судьи Ангарского городского суда Иркутской области;