Александров Вячеслав Анатольевич

Регион: Волгоградская областьМировой суд: Суд. уч. №20 Камышинского судебного районаДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 1

0 2

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

henkwinОтрицательный 2023-09-10 13:56
Судья явно "заряжен", т.к. наотрез отказывается принимать какие-либо аргументы со стороны ответчика, хоть и делает вид, что слушает ответчика и усердно кивает и даже отвечает так, чтобы произвести впечатление, причем не "да-да, я слушаю", а вполне осмысленно.
несколько лет назад судился с несколькими МФО по кредитам, которые я не брал (действительно не брал).
С первым МФО была полная жесть - незаверенные копии договора, номер карты указан не полностью, да еще и не указан банк получателя, а часть ксерокопий вообще имела явные следы вырезания данных. Я на все это указал судье и попросил запросить у истца подлинники документов, но судья в ходатайстве отказал, а иск удовлетворил, а когда я попросил его огласить мотивы принятого решения, он сказал, мол, "вот этот ваш интернет - это эпоха, когда даже не подписываются договора. вот вы говорите "подлинник, подлинник", а какой подлинник, если его априори нет". Т.е. решение было вынесено на основании копий, которые были сделаны С НЕСУЩЕСТВУЮЩИХ ПОДЛИННИКОВ!!!
Второе дело было еще трешовее, т.к. там в справке о выдаче кредита даже не было указано, куда именно были перечислены деньги (а перечислены ли?), тупо надпись "на банковский счет" без указания последнего и без указания банка. запрос подлинников опять же был отклонен, а иск - удовлетворен, хоть и частично.
Делать выводы Вам, но я считаю, что судья "заряжен". Не ожидал такого откровенного беспредела.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Постановлением Волгоградской областной Думы от 27 сентября 2012 г. № 72/2935 назначен на пятилетний срок полномочий: Александров Вячеслав Анатольевич – на должность мирового судьи судебного участка № 20 Волгоградской области, с 19 октября 2012 г.;

Постановлением Волгоградской областной Думы от 12 октября 2017 года  № 48/3365:  - назначен на должность мирового  судьи  на десятилетний срок полномочий – Александров Вячеслав Анатольевич (судебный участок № 20  Волгоградской области, с 1 ноября 2017 года)