Макарова Татьяна Викторовна

Регион: Владимирская областьРегиональный суд: Муромский городской судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 1

0 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

АлёнаОтрицательный 2023-01-14 09:57
Участвовали в рассмотрении данной судьей административного дела. "Судья" никакая. Оглашение материлов дел производит настолько тихо, что непонятно о чем говорит. Когда выступают представители сторон не слушает их, занимается своими делами. Решения выносит не по закону, а исходя из их целесообразности и необходимости. Как судья и юрист ничего из себя не представляет. И даже не пытается скрывать свою некомпетентность и непрофессионализм. Непонятно за какие заслуги ее вообще назначили судьей. Видимо только на основании своих связей, учитывая, что ранее работала там секретарем и помощницей. Хочется надеется, что назначение на должность судьи городского суда станет для Татьяны Викторовны завершением ее карьеры. Такие некомпетентные юристы не нужны обществу
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

05 января 1976 года рождения,

в 2004 году окончила ГОУ ВПО «Владимирский государственный университет» Муромский институт (филиал) по специальности юриспруденция, 

Работала на разных юридических должностях: секретарем судебного заседания Муромского городского суда Владимирской области, помощником судьи Муромского городского суда Владимирской области, помощник председателя Фрунзенского районного суда  г. Владимира.

Постановлением Законодательного Собрания Владимирской области от 31 августа 2011 г. № 239 назначена на должность мирового судьи судебного участка № 7 г. Мурома и Муромского района Владимирской области на трехлетний срок полномочий.

Постановлением Законодательного Собрания Владимирской области от 30 июля 2014 года № 231 назначена на должность мирового судьи судебного участка № 7 г. Мурома и Муромского района Владимирской области на пятилетний срок полномочий.

Постановлением Законодательного Собрания Владимирской области  от 27.06.2019 года № 186 Назначить Макарову Татьяну Викторовну на должность мирового судьи судебного участка № 7 города Мурома и Муромского района Владимирской области на десятилетний срок полномочий. 

Указом Президента Российской Федерации от 09.08.2020 г. № 504 назначена во Владимирской области судьей Муромского городского суда.