Трофимов Анатолий Александрович

Регион: Владимирская областьМировой суд: Суд. уч. №3 Октябрьского района г.ВладимираДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 2

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Игорь БегПоложительный 2022-07-11 18:38
Если и применимо к судьям судебной системы понятие "идеальный судья", то его вполне можно применить к мировому судье Трофимову Анатолию Александровичу. Несколько раз ранее был у него в процессе и всегда поражался его высокому профессионализму, знанию законов, которыми может похвастаться не каждый судья, выдержке и тактичности, которая ему присуща.После его ухода в отставку (а он был и руководителем всех мировых судей района), мировой суд Октябрьского района просто осиротел. Всегда очень жалко, когда такие специалисты уходят.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ТатианаПоложительный 2015-01-19 14:33
Обстоятельный, компетентный, беспристрастный судья. Всегда корректен, лаконичен, сдержан. Все вопросы по существу. В судебном заседании не возникает ощущения предвзятости и уничижения Сторон по делу.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

19 октября 1963  года рождения, в 1995 году окончил Ивановский государственный университет по специальности юриспруденция, стаж работы в должности судьи 12 лет.

Постановлением Законодательного Собрания Владимирской области от 26 июня 2002 г. № 187 назначен на должность мирового судьи судебного участка № 1 г. Камешково и Камешковского района Владимирской области на трехлетний срок полномочий.

Постановлением Законодательного Собрания Владимирской области от 25 июля 2005 г. № 498 назначен на должность мирового судьи судебного участка № 3 Октябрьского района г. Владимира на десятилетний срок полномочий.