Сидорова Инна Владимировна

Регион: Алтайский крайРегиональный суд: Троицкий районный судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 2

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ВячеславПоложительный 2016-12-17 10:18
Уважаемая Инна Владимировна!
Вспомните как на суде отвечал Вам полицейский Кочетов Владимир Владимирович, который говорил, что он не привлекал обвиняемого к административной ответственности, а тем более ни каких протоколов не составлял, он просто лгал, так же как и другие полицейские, которые побоялись подтвердить свои показания с использованием полиграфа
Прочитайте решения судьи Масляковой И.Б. от 20 мая 2016 года. дело 12-157/2016
Так, что нужно иногда верить обвиняемым, а не полицейским которые по Вашему определению всегда правы. А результат еще будет.
Возможно благодаря, тому что Вы, вынесли такое решение Вас и приподняли из мировых судей. Желаю увидеть Вас, в лице председателя суда Троицкого района или другого суда в недалеком будущем., Удачи Вам!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ВячеславПоложительный 2016-12-16 17:43
Лучше судьи не бывает !
Выносит только справедливые решения !
Особенно непоколебима, когда оскорбляют сотрудников полиции!
Устойчива от давления со стороны прокуратуры.
Профессионал своего дела.
Для достижения справедливого вердикта всегда основывается на назначенных экспертизах, в том числе лингвистических, почерковедческих...Всегда принимает во внимание замечания по протоколу судебного заседания.
У данной судьи идеальная интуиция, ее не проведешь, вранье чувствует как рентгеновский аппарат.
Особая благодарность за "справедливое" постановление в отношении Кочетова В.В., критическую оценку показаниям следователя Мерклингера к его фальсификациям (на сегодня осужденного по ст.159 п.4).
Судья от бога.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Сидорова (Горбунова) Инна Владимировна

1974 года рождения,

в период с июня 2001 года по март 2016 года работала в должности мирового судьи судебного участка   № 4 Индустриального района г. Барнаула Алтайского края.

Постановлением Алтайского краевого Законодательного Собрания от 01.09.2014 г. N 572 назначить на 10-летний срок судебных полномочий Сидорову Инну Владимировну на должность мирового судьи  судебного участка N 4 Индустриального района города Барнаула Алтайского края.

Указом Президента Российской Федерации от 11 марта 2016 года № 111 назначена судьей Троицкого районного суда Алтайского края.