Знобин Петр Михайлович

Регион: Алтайский крайРегиональный суд: Павловский районный судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Нет комментариев

Информация о судье

родился 28 января 1963 года в селе Дмитро-Титово Кытмановского района Алтайского края.

После окончания средней школы пошел трудиться.

Затем два года проходил воинскую службу в пограничных войсках. Окончил с отличием Барнаульскую специальную среднюю школу подготовки начального состава МВД СССР, служил в должности старшего оперуполномоченного по борьбе с хищениями социалистической собственности отдела внутренних дел Кытмановского районного исполнительного комитета.

Был заместителем начальника отдела – начальника криминальной милиции Кытмановского районного отдела внутренних дел.

В 1991 году окончил с отличием Омскую высшую школу милиции МВД СССР.

В мае 1996 года работал начальником Кытмановского районного отдела внутренних дел.

С августа 1999 года по июль 2001 года прошел обучение в Академии управления МВД России по специальности «государственное и муниципальное управление», квалификация «менеджер-специалист» в сфере управления отдела внутренних дел.

В июле 2001 года был назначен на должность заместителя начальника – начальника штаба Индустриального отдела внутренних дел города Барнаула. 

С мая 2005 года по апрель 2009 года работал в должностях главного специалиста, заместителя начальника отдела государственной службы и кадров Управления Судебного департамента в Алтайском крае.  

Постановлением Алтайского краевого Законодательного Собрания от 1 апреля 2009 года назначен на должность мирового судьи судебного участка Шелаболихинского района Алтайского края, 

Постановлением Алтайского краевого Законодательного Собрания от 29.03.2012 N 72 Назначить на 10-летний срок судебных полномочий  Знобина Петра Михайловича на должность мирового  судьи  судебного участка Шелаболихинского района Алтайского края;

Указом Президента Российской Федерации от 11 марта 2016 года №111 назначен судьей Шелаболихинский районный суд

Указом Президента Российской Федерации от 02.03.2018 N 92 назначен в Алтайском крае председателем Павловского районного суда на 6-летний срок полномочий.