Смаева Наталья Вячеславовна

Регион: Чувашская республика (Чувашия)Региональный суд: Новочебоксарский городской судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 2

0 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ТатьянаПоложительный 2017-10-17 15:51
Очень рада что мое дело попало к ней и я снова поверила, что порядочные судьи существуют и не все они продались Банкам.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ValermaxОтрицательный 2017-10-17 08:37
Судья Смаева Н.В. После моего заявления в суд (о не законности сноса ранее построенной общественной парковки на придомовой территории в многоквартирном доме которой пользовались с 1977 года все жители дома и постройки на ней личной стоянки старшего по дому с группой лиц для своего транспорта ) не разобравшись в сути заявления хотя были представлены все документы, фотографии и письмо из Администрации г. Новочебоксарска с пояснением о не законности личной стоянки и доступ к ней не может быть ограничен жителям дома. Стала искать ошибки в моем заявлении , в место того чтоб разобраться она его отправила мне для устранения ошибок. После подачи второго заявления с устранением указанных замечаний, она вернула все документы мне заявив что их я не устранил . Складывается впечатление что судья специально не хочет его рассматривать в виду того, что я являюсь инвалидом 2 группы и от уплаты гос. пошлины освобожден. Так что суды у нас работают только по тем заявлениям которые оплачены и кто рассматривать тогда должен это беззаконие чтоб вынести правовое решение.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

с июня 2008 года работала мировым судьей судебного участка № 9 Московского района г. Чебоксары Чувашской Республики. 

Указом Президента Российской Федерации от 21.11.2013 г. № 858 назначена в Чувашской Республике судьей Новочебоксарского городского суда.

Рассматривает гражданские дела.