Лисицкая Наталия Владимировна

Регион: Воронежская областьРегиональный суд: Ленинский районный суд г. ВоронежаДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 3

1 2

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

АннаОтрицательный 2018-01-10 23:17
На предварительном заседании всё выглядело более-менее обнадёживающе,однако уже на следующем заседании судья вдруг умолкла и перестала вопросы задавать.Процессуально вроде всё соблюдено,но вот решение не выдерживает никакой критики,т.к. основано исключительно на том,что сказал ответчик.Именно сказал,а не доказал.Судья по отношению ко мне ВДРУГ ослепла и оглохла.В решении предыдущего судебного процесса с теми же участниками перестала замечать установленный факт:пишет в своём решении,что указанные статьи законов его не подтверждают,тогда как это звучит выводом всего решения.Не дала оценку ни одному из доказательств,просто выдернула из предыдущего решения то,что выгодно ответчику.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ТатьянаОтрицательный 2015-03-09 23:59
В иске отказала.В обл.суде решение вынесено в мою пользу.При повторном рассмотрении выглядела испугано.Что, правда такая страшная? Я так и не поняла, что Лисицкую так напугало.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Овчаренко Ирина СтаниславовнаПоложительный 2013-11-29 12:47
Мнение положительное....надеюсь на правильное рассмотрение вопроса и вынесения решения суда
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 30 мая 2009 года N 606 назначена в Воронежской области судьей Ленинского районного суда г. Воронежа на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 14.06.2012 г. № 849 назначена в Воронежской области судьей Ленинского районного суда г. Воронежа.

прекратить с 01 апреля 2022 года полномочия судьи Ленинского районного суда г. Воронежа Лисицкой Наталии Владимировны на основании подпункта 1 пункта 1 статьи 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации» в связи с уходом в отставку.