Высоцкая Тамара Ивановна

Регион: Воронежская областьРегиональный суд: Ленинский районный суд г. ВоронежаДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 4

0 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ЕленаОтрицательный 2015-04-14 17:20
Абсолютное несоответствие занимаемой должности. Задает истцу вопросы и требует, чтобы истец обеспечил явку ответчика. До рассмотрения дело вообще не смотрит и не разбирается в вопросе. Выносит решение лишь со слов одной стороны, игнорируя ДОКУМЕНТЫ, подтверждающие позицию другой стороны. Как она может работать судьей??? Кто в этом так сильно заинтересован???
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ВладимирОтрицательный 2015-04-02 23:52
Она явно не тянет работу, пора не пенсию
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
татьянаОтрицательный 2015-03-09 23:17
Судья не захотела разбираться с моим делом и отказала, решение не выдавала, я три раза подавала жалобу, областной суд полностью отменил её решение. Может ей не по плечу серьёзные дела.Как она проходит квалификацию? И вообще на уровне районных судов я по своему делу нигде не смогла найти правды. Такое ощущение, что все квалифицированные судья уже работают в области.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЕленаОтрицательный 2014-11-24 22:23
Сказать, что судья некомпетентна - не сказать ничего. Эта бабуся заранее недовольна тем, что ее потревожили. Ей неинтересно рассматривать доказательства по делу, ей неважно, что вы имеете все подтверждающие свою позицию документы. Она придумывает что-то и выносит решение не основанное ни на чем!! Другие судьи, увидев решение этого судьи остаются в шоке от формулировок и компетентности. Как она вообще может работать на такой должности???? Да это либо старая маразматичка, либо ее можно "купить" с потрохами.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 02.12.1998 г. № 1460 назначена в Воронежской области судьей Ленинского районного суда г. Воронежа.

В соответствии со ст. 7-1 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации» квалификационная коллегия судей рекомендовала судью в отставке - Высоцкую Тамару Ивановну, с ее согласия, к осуществлению правосудия по должности судьи Ленинского районного суда города Воронежа с 21 января 2016 года на срок до одного года;

Приказ Воронежского областного суда №7 от 20.01.2016 г.