Галкин Кирилл Александрович

Регион: Воронежская областьРегиональный суд: Ленинский районный суд г. ВоронежаДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 10

0 2

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

AntiputlerОтрицательный 2023-12-02 16:07
Позорище!!!
Дети Кирилла Александровича будут это читать - сей текст именно для них.
В эпоху позднего путинского фашизма Галкин выносил обвинительные решения по ст. 20.3.3 КоАП РФ - за т.н. "дискредитацию армии". По статье, которая признана нарушающей конституционные и правовые нормы, по статье дискриминирующей население.
Кроме того, 29.11.2023 судья Галкин впервые в юридической практике России закрыл заседание, и это в рамках ... производства по административным правонарушениям. Закрыл по причинам, что якобы личные данные подсудимой могут разгласиться и ... нанести ей вред.
Но вред эти данные нанесут, и нанесут не подсудимой, а самому Галкину.
Пожелаем Кириллке крепчайшего психического здоровья, чтобы при Люстрации судей, сотрудничавших с путинским фашизмом, подсудимый не смог закосить под дурачка, а непременно поехал в колонию и выплачивал компенсации всем осужденным им по 20.3.3.
Иди в отставку, пока не поздно. Пока тебя не заставили сажать невиновных по вымышленным уголовным статьям.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ГалинаОтрицательный 2019-03-06 21:38
Рассматривал дела о незаконной выдаче разрешения на ввод дома а эксплуатацию. Выносит решения, не запрашивая документов у ответчика - администрации г. Воронеж. Не принимая во внимание независимую экспертизу, отказывает в назначении судебной. При такой судебной поддержке администрация города безнаказанно нарушает градостроительный кодекс РФ, пренебрегает человеческими жизнями и судьбами. О какой справедливости и возможности на безопасное проживание в МКД можно говорить при таких судьях?
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЕленаПоложительный 2018-10-31 20:25
Очень грамотный, корректный, объективный. Досконально разбирается в материалах дела, не упуская мелочей. Благодаря ему, обрела веру в то, что в системе правосудия еще есть настоящие профессионалы честные и неподкупные. Удачи Вам во всем!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ВикторОтрицательный 2017-08-18 21:28
Полностью согласен с предположением "Гостя". Этот судья рассматривал 2 моих иска. В первом случае (о взыскании средств с бюджета) вынес настолько невнятное решение, что когда оформлял исполнительный лист, пришлось неделю этого судью искать, чтобы внести туда корректный текст решения - где уж тут утверждать о его грамотности и компетентности! Во втором случае в апелляции на решение мирового судьи, видя всю незаконность этого решения, чтобы "защитить" коллегу, полностью изменил формулировки его обоснованности, которые,кстати, так же не соответствовали закону. Для судьи Галкина круговая порука важнее отправления правосудия.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
гостьОтрицательный 2017-01-15 13:11
мнение, что все отзывы писал он сам себе!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ОлегПоложительный 2016-11-09 00:28
Очень грамотный специалист!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЮристПоложительный 2016-07-26 17:17
Прекрасный судья! Другие должны брать пример, особенно в Ленинском суде!!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Мария СергевнаПоложительный 2015-12-08 16:34
Приходилось участвовать в процессе под председательством г -на Галкина. Юрист грамотный,процесс ведет в соответствии с требованиями закона, беспристрастен к сторонам, справедлив, выдержан, обеспечивает порядок и нормальную деловую обстановку при осуществлении правосудия. Остались очень приятные впечатления. Самые наилучшие пожелания: успешной работы и личного благополучия.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЕленаПоложительный 2015-04-14 17:16
Отличный судья. Молодой, но вдумчивый и компетентный. Грамотно, не торопясь и вникая в обстоятельства рассматривает дело. Все были бы такими.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ВладимирПоложительный 2015-04-02 23:55
Компетентный судья
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

мировой судья судебного участка № 6 Советского района г. Воронежа Воронежской области.

Указом Президента Российской Федерации от 28.07.2012 г. № 1076 назначен в Воронежской области судьей Ленинского районного суда г. Воронежа.