Исакова Кристина Владимировна

Регион: Свердловская областьРегиональный суд: Кировский районный суд г. ЕкатеринбургаДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 5

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Law is our allОтрицательный 2018-03-04 19:06
судит по настроению, не желает разбираться в материалах дела, не думает о ем выносит решение и о последствиях. Строит решения на догадках и предположениях.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Алекс Отрицательный 2016-04-14 19:52
Сочувствию всем, кто к ней попал. В адрес этой судьи только матерные слова. Судилась с ДЭУ, она приняла их строну, как будто не ездит по нашим дорогам, точнее все что от них осталось (видимо метла ее подруга). И отказала в продлении срока на подачу кассационной жалобы, по этому же делу т.к. их канцелярия 4 месяца не выдавала мне на руки апелляционное решение. Желаю ей попасть в подобное ДТП, чтоб ее мотало по всей ширине трассы и выкинуло подальше.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
neoПоложительный 2016-01-30 00:45
Согласны, при взыскании суммы кредита понимает, что расчет процентов на проценты и еще проценты с этих процентов мелким почерком в договоре незаконны, не хамка, корректна со сторонами, решения изготавливает своевременно, знает закон, но не формалист и выносит решения по внутреннему убеждению. И конкретно для всех, кто "подозревает, что положительные отзывы пишет сам судья", предлагаю обращаться к модератору для проверки ай-пи адресов. Мы просто увидели, что по ней отзыв появился в верху страницы и вспомнили, что у нее судились. И вообще, пока мы с арбитражем Урфо не столкнулись, у нас все суды и судьи были хорошими и честными.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АндрейПоложительный 2016-01-30 00:18
Справедливый, грамотный и беспристрастный судья, руководствуется законом и совестью.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЕленаПоложительный 2015-12-22 13:28
Отличная судья!!!! Честная умная и понимающая.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 29.12.2010 г. № 1646 назначена в Свердловской области судьей Кировского районного суда г. Екатеринбурга.