Черняков Николай Николаевич

Регион: Самарская областьРегиональный суд: Куйбышевский районный суд г. СамарыДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 3

0 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Александр63 ruОтрицательный 2023-11-15 20:05
Низкий духовно-нравственный уровень данного судьи, наглое поведение и дерзость по отношению к участникам процесса, предвзятое мнение к истцу, не являющего юридическим лицом, которое оплатило судебное заседание, неспособность выслушивать, а лишь намерение "гнуть свою линию заблуждения", перебивать граждан, обратившихся в суд или отстаивающих свои права при даче своих объяснений, умаляет достоинство не только судьи, но и лишает всю судебную систему функционировать, как Институт судебной власти.
Для принятия неправосудного решения данный судья удалил гражданина из зала судебного разбирательства, не открыв судебное заседание, прибегнув к помощи судебного пристава по надуманным основаниям и ложному умозаключению. В день удаления вынес неправосудное решение в пользу коммерческой организации в отсутствии доказательств в материалах дела, чем продемонстрировал заинтересованность в исходе дела, создав прецедент в судебной системе преступного разрешающего действия другим судьям действовать в обход закона и разрешать воровать из кармана проигравшей стороны денежные средства.
Не обладает элементарными знаниями норм гражданского процессуального Кодекса РФ, КАС РФ и не понимает, как эти нормы правильно применять.
Действуя совместно с секретарём судебного заседания Кузнецовым, оба совершают служебный подлог, подделывая определения, протоколы судебных заседаний, внося туда приписки и сведения, которые не имели места при рассмотрении в ходе судебного заседания. С попустительства судьи вносятся в протоколы искаженная информация, либо скрывают информацию, которая имела место в ходе судебного заседания.
Все эти неправомерные действия судьи разрушают Комплекс Судебной Системы, где правовое государство превращают в систему, живущую "по понятиям" и воле сильного.

Это неприемлемо, должно быть прекращено, за такие деяния судья должен нести ответственность.

Сразу видно неуча, невежду, неумехи, который не может быть независимым, объективным, беспристрастным. Вместо того, чтобы выслушать возражения истца, он решила продемонстрировать свою безнаказанность и вседозволенность, показать, что она здесь начальник, а истец - дурак.
Более того, из-за своей необразованности, не понимания того, что должен делать Черняков, решил продемонстрировать свою власть, создав конфликт интересов, чуть не допустил физическое избиение беззащитного гражданина, который надлежащим образом исполнял свои процессуальные обязанности.
Именно такие неучи, невежды, неумехи, которые совсем не понимают, в чём смысл судьи в ходе судебного разбирательства, вызывают ненависть к органам судебной власти, подрывают доверие граждан к органам судебной власти, подрывают Конституционный строй в стране. Именно их нужно отправлять на скамью подсудимых и судить судом присяжных из обычных граждан, чтобы они на своей собственной шкуре прочувствовали всю ответственность за свои преступные действия.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Александр63 ruОтрицательный 2023-04-02 21:46
Председатель суда, которому не интересно что творится на судебных участка судьями, потому что сам он не способен действовать в рамках закона. Такой вывод сделал по обращению в решении проблем с мировой судьёй, где Черняков слился по полной, даже не разбираясь, тем самым доказал, что у них такая система действовать в рамках отсутствия правосудия.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЕвгенийПоложительный 2022-04-19 23:03
Николай Николаевич самый компетентный , грамотный и знающий свою работу на 5+ Судья ! У него все четко , понятно , он с уважением относится к участникам процесса . Спасибо , за такое отношение к своей работе ! Кроме того является председателем Куйбышевского суда , в суде порядок , все удобно организовано . Если Ваше дело попало на рассмотрение к этому судье , то можете не переживать - решение будет справедливое . Достойный судья .
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

работал в прокуратуре,  начальник отдела по надзору за исполнением уголовных наказаний прокуратуры Самарской области

Указом Президента Российской Федерации от 28.10.2013 г. № 805 назначен в Самарской области судьей Самарского районного суда г. Самары без ограничения срока полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 30.06.2020 г. № 432 назначен в Самарской области председателем Куйбышевского районного суда г. Самары на 6-летний срок судебных полномочий.