Авцина Анастасия Евгеньевна

Регион: Самарская областьРегиональный суд: Самарский областной судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 5

1 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

s777vvОтрицательный 2023-03-01 19:48
В Самарской области судебный произвол не имеет границ. Тем более сейчас когда шестой кассационный суд обосновался в Самаре! От судов ждать ,что суд разберется, это глупо, суд не будет разбираться, он сделает так как его попросят!
Тогда как быть в данной ситуации? А Спасение утопающих дело рук самих утопающих!
В данном случая есть два выхода это утереться и молчать , либо бороться с произволом судов, И не забываете слова Махатма Ганди (Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь)
А для этого нужно сообща бороться с произволом судов,и есть сейчас маленькие слабенькие, но рычаги борьбы ,Это подачи в суд жалобы через интернет онлайн, для судов это как кость в горле. если один будет их доставать жалобами, то это для них не о чем ,а если тысячи то это будет уже сила. Суду не нужно доказывать свою правоту он и так знает что ты прав, но сделает так как его попросят ,
Моя электронная почта s777vv@yandex.ru
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
s777vvОтрицательный 2023-02-20 18:11
не верти этому (Мнения
Евгений Положительный2020-10-01 09:26Ответить
Авцина Анастасия Евгеньевна исключительно порядочный человек и судит строго по закону. Нстоящий Судья с большой буквы. Если бы все Судьи России были такими - было бы замечательно. Дай Бог всего самого наилучшего.)
Это Вы поймете когда этот судья у Вас будет!

В самаре правосудие как сказал депутат Александр Хинштейн стало леворуким и это не только такая судья это весь Самарский областной суд!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЕвгенийПоложительный 2020-10-01 09:26
Авцина Анастасия Евгеньевна исключительно порядочный человек и судит строго по закону. Нстоящий Судья с большой буквы. Если бы все Судьи России были такими - было бы замечательно. Дай Бог всего самого наилучшего.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Владимир 2020-07-05 18:34
Я,полковник в отставке Петухов В.И., проживающий г. Самара, ул. Ново-Садовая 361-5 официально заявляю, что в г. Самара процветает коррупции в органах следствия , прокуратуре и судах. Представляю вам доказательства. Судья Центрального окружного военного суда Тимошечкин Дмитрий Александрович при вынесении приговора по уголовному делу №1-2/2019 от 30 мая 2019 года совершил уголовные преступления по ст.303 УК РФ «Фальсификация доказательств и результатов оперативно-розыскной деятельности» и по ст.305 УК РФ « Вынесение заведомо неправосудного приговора». Более года я обращаюсь к руководству нашего государства о привлечении к уголовной ответственности судьи Тимошечкина Д.А., но, вместо привлечения судьи Тимошечкина к уголовной ответственности, по команде сверху, в отношении меня сфабриковано уголовное дело следователем СУ УМВД России по г. Самара капитаном Лаврентьевым Д.Н. под руководством руководителя СО –начальника УМВД России по г. Самара подполковником Зубаловым Д.Г. по надуманным обвинениям. Поданную мной жалобу в суд на незаконное возбуждение уголовного дела в отношении меня Лаврентьевым рассматривала судья Железнодорожного района г.Самара Авцина Анастасия Евгеньевна, которая для оправдания незаконных действий следователя Лаврентьева пошла на совершение уголовного преступления по ст.303 УК РФ «Фальсификация доказательств» и по ст.305 УК РФ «Вынесение заведомо неправосудного постановления» от 30.06.2020 года. Я считаю, что эти персонажи: следователь Лаврентьев,его начальник подполковник Зубалов, прокурор Макаров и судья Авцина не имеют своего личного мнения и они стоят не на страже выполнения Российского Законодательства, а они предназначены для выполнения заказов по сведению счетов с неугодными нашей власти гражданами.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЕвгенийПоложительный 2019-09-17 06:30
Замечательный человек. Судит по закону. Всегда буду помнить с благодарностью.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 28.10.2013 г. № 805 назначена в Самарской области судьей судьей Железнодорожного районного суда г. Самары.

Указом Президента Российской Федерации от 08.11.2021 г. № 625 назначена судьей Самарского областного суда.

Квалификационной коллегии судей Самарской области от 28 апреля 2023 года удовлетворено заявление о прекращении полномочий судьи в соответствии с п.п.1 п.1 ст.14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации» - судьи Самарского областного суда Авциной Анастасии Евгеньевны с 15 мая 2023 года